Головкин: "я Думаю, что матч-реванш Канал нужен больше, чем я"
Опубликованно 05.09.2018 08:12
Геннадий Головкин / Sports.kz
Чемпион IBO, WBC и WBA в среднем весе Геннадий Головкин(38-0-1, 34 KO) заявил, что реванш против Сауля Альвареса(49-1-2, 34 Ко) после истории с допингом больше всего хочет ваш оппонент. Слова Казахстан приводит BoxingScene.
"Конечно, я иначе смотрю на Саула, и теперь, после всей истории с допингом. Альварес вызвал огромный урон не только самому себе, но и всего бокса. Но, сделав ошибку, Саул продолжает работать с теми же людьми и на том же компьютере, которая привела его туда, где Альварес находится сейчас. Я думаю, что реванш Просто необходим более, что я — только, чтобы восстановить свое имя и свою репутацию после всего, что произошло".
Напомним, что в февраля Канал дал положительный результат на допинг в пробе, после чего ушел из борьбы на шесть месяцев.
Реванш первоначально должен был состояться 5 мая, однако был перенесен на 15 сентября.Читайте также:
Категория: Обо всем