Обо всем

ИИХФ исследования по украинским хоккеистам в случае новых доказательств

Официальный сайт Международной Федерации хоккея (ИИХФ) 21. Февраль 2018 сообщает, что приостановка двух официальных соревнований украинец Владимир Various и Эдуард Захарченко – временно приостановлена.

ИИХФ... ( подробнее )

Писатель: «Мы верили в свои силы и доказали, что достойны победы»

Глеб Писатель

Автор дубля в ворота сборной Австрии Глеб Писательпрокомментировал победу сборной Украины (U-18) во втором матче финала чемпионата мира 2018 года в категории IB, который проходит в Киеве. «Синий-желтый»,... ( подробнее )

Каллум Смит: "рощи есть слабость – ее можно трясти"

Каллум Смит / twitter.com/WBSuperSeries

Британский supertennis Каллум Смит(23-0, 17 ко), который не играл в их полуфинале Всемирной боксерской серии (WBSS) уже оценивает свои шансы против финалиста Джордж Гроувз(28-3,... ( подробнее )

«Белый барс» против «Кременчуга» / uhl.com.ua

В воскресенье, 11 марта, в Белой Церкви будет сыгран второй матч полуфинальной серии плей-офф УХЛ сезона 2017/2018, в котором местный «Белый Барс» встретится с ХК «Кременчуг».

Напомним,... ( подробнее )

Авенир: «Не думаю, что Фламенко состоится 25 боев, он вынесет все, и не останется ничего»

Авенир – на Фламенко / YouTube

Кота в украинский чемпион мира в легком весе по версии WBA ВасилийФламенко (10-1, 8 КБ) Русс Абнерсказал, что судьи, которые работали на поединок украинца против Линарес не могут... ( подробнее )

Четвертый матч финала. "Кременчуг" На "Донбасс". Онлайн трансляция

В воскресенье 25 марта в Кременчуге состоится четвертый матч финальной серии плей-офф чемпионата Украины сезона 2017/2018 хоккейной лиги. ХК "Кременчуг"во второй раз сыграет на домашнем... ( подробнее )

Команда Игоря Мережко проиграл в полуфинале плей-офф WHL

Игорь Мережко/Фото: Facebook Летбридж Сделал Бы

Команда украинского защитникаИгоря Мережко "Летбридж бы ты" закончил сезон. "Ураганы" в шести матчах потеряли в конце серии плей-офф канадский бык Лиги WHL оборудование... ( подробнее )

Уайлдер бой с Вроцлава

Фото / BoxingScene.com

Промоутер чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(21-0, 20 КО) Эдди Хирнсчитает, что следующий соперник для WBC Твоего Вилдерс(40-0, 39 КО) станет его соотечественник... ( подробнее )

Кубок Стэнли. «Виннипег» вел в четвертьфинальной серии с «Nashville»

«Виннипег» на выезде победили «Нэшвилл» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.