ХК «Донбасс», объявила о назначении Жюль Холеры главный тренер
Опубликованно 31.08.2018 02:26
Джулиус Отлично и Борис Колесников
Словак Юлиус Класс назначен на должность главного тренера ХК «Донбасс». Об этом сообщает официальный сайт клуба из донецка. С 67-летним специалистом подписан контракт на два года.
Тренерский штаб, который привел «Донбасс» к победе в чемпионате УХЛ в сезоне 2017/2018, остается в клубе и помочь Класс. Экс-главный тренер и Сергей Витербудет первым помощником нового наставника команды.
Джулиус Отлично после финала Континентального кубка-2013, а также первые комментарии тренера и президента ХК «Донбасс» Борис Колесников, после представления тренера:
Под руководством Юлиуса Холеры сезона 2012/2013 «Донбасс» дебютировал в НХЛ.
Это pan Отлично ведет, следовательно, к более сильным, успешным, украинский, клуб по хоккею на европейском – победа в кубке Материк в 2013 году.
За время между двумя приходами «Донбасс» Юлиус Супер было времени, чтобы работать главным тренером знаменитого словацкого клуба «Зволен», и консультант и помощник главного тренера сборной Словакии.
Читайте также:
Категория: Обо всем