Тренер Дэвис: "Geronta гораздо больше денег истребителя. Ему не нужны Ломаченко"
Опубликованно 04.08.2018 02:00
Василий Ломаченко / Материалам
Кевин Каннингем, тренер Cervante Дэвис (20-0, 19 ко), считает, что обладатель пояса по версии WBO Василий Ломаченко(10-1, 8 ко) и в подметки не годится своей подопечной. Слова тренера приводит поединка.
"Парень Ломаченко. Geronta гораздо больше денег истребителя. Он собирает в Нью-Йорке 14-15 тысяч зрителей, а бои Ломаченко не собирается более 5 тысяч Geronta гораздо более зрелищный Боец. Он гораздо больше нокаутов и больше последователей в социальных сетях. Пусть некоторые считают, что Ломаченко является лидером рейтинга P4P, но не стоит забывать, что украинский только недавно получил свой первый миллион за матч.
В общем, все просто. Ломаченко не принесет нам наибольший доход. Как Дэвис медленно превращается в самое большое количество в мире бокса. Так что никаких Ломаченко нам не нужен".
Отметим, что в последнем бою Дэвис выбил Иисус Куэльяр (28-3, 21 ко) и завоевал титул WBA во втором полулегком весе.
Напомним, что Ломаченко вернется на ринг 12-го мая поединок против чемпиона по версии WBA пояс держатель Хорхе Линарес (44-3, 27 нокаутов). У вас есть возможность посмотреть поединок вживую, пользуясь услугами фан-тур.
См. также:
Категория: Обо всем