Симчук: «Ребята доказывают и показывают, что готовы пожертвовать для того, чтобы Украина и ее флаг»
Опубликованно 13.07.2018 01:52
Симчук – на выступлении в команде юниоров сборной Украины на чемпионате мира / facebook.com/fhu.com.ua
Бывший вратарь сборной Украины Константин Симчукназывается сильнейшей стороны есть команда на следующем чемпионате мира в Дивизионе IB. Слов Использовать звуки в эфире телеканала UA:Pershiy:
«Ты знаешь, так, как ведут себя тренеры и руководство команды на скамейке запасных – эмоционально, то я думаю, что не позволит недооценивать, новорожденных (в матче с Румынией – XSPORT.ua). Команда очень хорошо, отношение, мотивация.
Вратарей? Вы видите, у нас традиция, слава Богу, что там рождаются такие люди. Вратарь-это личность и характер. Хорошо, что есть вратари молодые люди, которые подставили плечо партнера.
За одного есть шанс, но небольшой (для начала работы в НХЛ – XSPORT.ua). Действительно хороший парень на этом чемпионате мира был лидером атак. Да, не забил много очков, но он попытался сделать немного больше, чем нужно. Очень красивый парень, и физически одарен. Для нас, для Украины было бы очень важно попасть в НХЛ.
Результатом является то, что мы имеем, потому что у нас есть команда, а не отдельные игроки, и тренеры. Что касается детей, которые получили травмы (верю я, что ты и Каннам – XSPORT.ua), учитывая, что все бросаются под шайбу и на его риск. Ребята доказывают и показывают, что флаг, и по этой стране я готов пожертвовать».
Обратите внимание, что в случае победы в последнем матче чемпионата мира среди юниоров сборная Украины в первый раз в десять лет, вырастет в Дивизионе IA. Смотрите матч Украина – Румыния онлайн на портале XSPORT.ua.
Напомним, что нападающий в команде юниоров сборной Украины Александр за одногосказал, что каждый день мечтает о КХЛ.
Читайте также:
Категория: Обо всем