Mitsubishi: новые спортивные кроссоверы с ярким дизайном и гибридной силовой установкой


Опубликованно 26.01.2022 11:55

Mitsubishi: новые спортивные кроссоверы с ярким дизайном и гибридной силовой установкой

Oпубликoвaны пeрвыe фoтo Mitsubishi Outlander Ralliart. Крoссoвeр oфициaльнo прeзeнтуют 14 янвaря нa aвтoшoу в Тoкиo.

Oб этoм сообщает торжественный сайт японского бренда.

В Mitsubishi решили дать новую жизнь знаменитую линейку от подразделения Ralliart. Возлюбленный специализируется на раллийных авто, а в свое время создавал заряженные версии Lancer, Galant и других моделей марки. Outlander достаточно первым в новом семействе авто.


Фотокарточка: пресс-служба Mitsubishi

Новый Mitsubishi Outlander Ralliart покажут в Эдо сразу в двух исполнениях. Концепт-углубление Mitsubishi Vision Ralliart отличается измененной решеткой радиатора, агрессивным аэродинамическим обвесом и оригинальными 22-дюймовыми колесными дисками. А смотри серийный кроссовер Mitsubishi выглядит сильнее сдержанно, хотя также получил занавес и новые литые диски.


Фото: жом-служба Mitsubishi

В Ralliart поработали не менее над дизайном авто, а вот техническая заполнение осталась без изменений. Оба варианта – заряжаемые гибриды, которые оснащены стандартной с позиции силы установкой от нового Mitsubishi Outlander PHEV. Возлюбленный состоит из 2,4-литровой бензиновой четверки и туман электромоторов суммарной мощностью около 280 л.с. Концепт Vision Ralliart вот и все получил увеличенные тормозные диски с шестипоршневыми суппортами.


banner14

Категория: Обо всем