Услуги грузового такси на все случаи жизни от компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» — 4 совета по перевозке насекомых


Опубликованно 19.01.2022 18:24

Услуги грузового такси на все случаи жизни от компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» — 4 совета по перевозке насекомых

Во время переезда важно учесть множество нюансов. Упаковка мебели и техники, разборка предметов, которые следует грузить в авто в разобранном состоянии, составление плана дороги и многое другое. Если в семье есть домашние животные и растения, необходимо заранее подумать о том, как их лучше транспортировать.

Одно дело собаки и коты, которых можно посадить в грузовое такси вместе с хозяевами и без проблем доставить в нужное место. Но совсем другое дело животные иного характера. Например, достаточно распространенным занятием является пчеловодство. Задумав переезд, пчеловод должен позаботиться о комфортной доставке пчел на новое место жительства.

Качественная доставка грузов в Киеве, а также перевозка животных возможна в компании «ЭКСТРАЭКОНОМ». Мы подготовим все необходимое для безопасной транспортировки любого типа груза и предоставим возможность выбрать автомобиль из нашего профессионального автопарка. Грузчики проведут полный комплекс работ по погрузке, разгрузке и установке предметов по нужным местам.

Каким образом следует перевозить пчел в ульях на грузовом авто

Чтобы организовать наиболее аккуратную перевозку насекомых, сперва нужно выбрать подходящий автомобиль. Если уликов не много, подойдет минибус. Чем больше у вас ульев, тем большее авто вам понадобится.

доставка грузов в Киеве от exstraeconom.kiev.ua

Среди других правил транспортировки пчел выделим следующие:

  1. Вы можете подготовить улья к доставке, но нет гарантии, что пчелы не смогут выбраться. Лучшим вариантом будет поместить насекомых в специальные закрытые контейнеры. Они могут быть стеклянными или пластиковыми. Такими образом, вы обеспечите безопасность и животным, и работникам мувинговой компании.

  2. Необходимо позаботиться о вентиляции контейнеров. Воздух должен поступать в его середину, в противном случае пчелы погибнут. Организовать доступ воздуха можно при помощи подручных средств или же приобрести уже вентилируемые емкости.

  3. Лучше всего транспортировать медоносов в теплое время года. Если же переезд намечается на осень, зиму и раннюю весну, тогда нужно купить специальные термоконтейнеры.

  4. Перевозить насекомых нужно в чистой обстановке, не то они могут заболеть или погибнуть. Сотрудники «ЭКСТРАЭКОНОМ» регулярно чистят грузовики, а потому можете не беспокоится о комфорте для ваших подопечных.

Узнать больше информации о грузоперевозках рекомендуем на нашем сайте. Вы также можете связаться с операторами «ЭКСТРАЭКОНОМ» и получить консультацию специалистов. На интернет-странице https://exstraeconom.kiev.ua/ можно найти тарифы и варианты мувинговых услуг. Кроме того, предлагаем не тратить время на поиск качественных упаковочных материалов и приобрести их у нас.


banner14

Категория: Обо всем