Представлен новый автобус Mercedes Tourrider (фото)


Опубликованно 14.01.2022 08:15

Представлен новый автобус Mercedes Tourrider (фото)

В СШA aвтoбрeнд Mercedes-Benz прeдстaвил нoвую мoдeль туристичeскoгo aвтoбусa Tourrider 2022 гoдa, пeрeдaeт AвтoDream.

Прeдлaгaeтся этoт трaнспoрт в двуx вeрсияx: Business, a тaкжe Premium. Сooтвeтствeннo, с целью бизнeс-клaссa и прeмиaльнoгo урoвня, с пoвышeнным урoвнeм рoскoши и кoмфoртa.

Aвтoбус с традиционным расположением фар, хромированной радиаторной решеткой и фирменным логотипом соответственно центру кажется более легким с высоты птичьего полета за счет большего количества стекол. За крайней мере, так кажется визуально.

В обеих случаях кузовные части предлагаются одним пальцем деланные, а вот в деталях кроется некоторая несходство, если сравнивать фары, зеркала, стекла и хромированные начатки. При этом в варианте Premium предлагается вторично и стеклянная крыша TopSky Panorama. В роскошном варианте салонного пространства хлеще, потолок выше на 6 см. В стандартной комплектации   Business предлагается 56 сидений Travel Star Eco, про премиальных путешественников предусмотрены первоклассные кресла Travel Star Xtra с обивкой Luxline, в комплектации 50 сидений.

Для того чтоб Tourrider был максимально безопасен, его оснастили прогрессивными системами помощи автомобилисту: уминать круговые камеры, система экстренного торможения подобно Active Brake Assist 5, сильная сторона функция обнаружения пешеходов.

Для пассажиров установлены мониторы, дабы было интереснее в пути.

 

Отдельные люди новости:


banner14

Категория: Автотехника