Instagram в 2022 году изменит свою сущность: чего стоит ожидать пользователям


Опубликованно 11.01.2022 20:40

Instagram в 2022 году изменит свою сущность: чего стоит ожидать пользователям

Глaвa Instagram Aдaм Мoссeри пoдeлился, нa нежели сфoкусируeтся сoцсeть и кaк рaсстaвит приoритeты в слeдующeм гoду.

«Нaм придется переценить, что такое Instagram, потому как мир быстро меняется и нам нужно трансформироваться вместе с ним», — заявил возлюбленный в видеообращении.

Основным направлением инсты в 2022 году горазд развитие видеоконтента — в соответствии с-видимому, компания серьезно настроена заложить фундамент конкуренцию TikTok.

В частности, в сервисе Reels появится единаче больше функций, а новый раздел «Видео» совместит в себя видеоконтент из ленты и IGTV.

Точно ранее упоминалось, в 2022 году программный документ вернет хронологическую ленту постов и добавит функцию родительского контроля. В этом году сделано появилась возможность публиковать посты с компьютеров, а опять же скрывать лайки под постами.

Минуя нововведений, инста заострит своё направлять (глаза) на прозрачности. По словам Моссери, программный документ увеличит контроль контента и объяснит людям, «наподобие работает Instagram, если они собираются обернуть его в то, что они хотят либо что лучше для них».

О приложении во (избежание iPad не было сказано ни словоизвержение.

Отметим, ранее Instagram составила предсказание социальных трендов среди молодежи сверху 2022 год. Исследование акцентировало напирать на интересах поколения Z. Так, в трендах хорош осознанность, бережное отношение к природе и новая повальное увлечение, совсем непохожая на «шик-блеск».


banner14

Категория: Обо всем