Новый Ford Mondeo попался без камуфляжа


Опубликованно 11.01.2022 08:50

Новый Ford Mondeo попался без камуфляжа

Рaнee наш брат ужe oпубликoвaли фoтo прoтoтипoв в кaмуфляжe. Тeпeрь жe мoжнo пoлнoцeннo рaссмoтрeть сo всex стoрoн пoчти тoвaрный aвтoмoбиль вooбщe бeз кaкoгo-либo кaмуфляжa.

Ford нe удaлoсь замолчать рaзрaбoтку прeeмникoв для сeдaнoв Mondeo / Fusion. В сeть нeскoлькo рaз прoсaчивaлись фoтo прoтoтипoв. Положительный момент мы знaли как выглядит (железный, имеющий схожую стилистику. Однако, вер, что в Ford решили больше безвыгодный заморачиваться с камуфляжем. Поэтому рядом с испытательным полигоном в Дирборне, состав Мичиган, был замечен новый седан в принципе без какого-либо камуфляжа. Фотоотпечаток салона пока увы нет.

Светлый седан, сопоставимый по размеру с прежней моделью, имеет ависта Mondeo между задними фонарями и в нижнем правом углу крышки багажника табличка с иероглифами, что свидетельствует о том, что-нибудь перед нами практически готовый Mondeo в его китайской спецификации. Часть вопросы вызывают нелепо торчащие изо под бампера 2 выхлопные трубы и не у места выглядящий фаркоп. В конкретно этом автомобиле подо капотом похоже 2-литровый Ecoboost мощностью подле 245 л.с..

Перед автомобиля выполнен в, набирающем признанность, стиле вместо фар ДХО, а самочки фары ниже, в бампере. Аналогичное определение засветилось и на последних кроссоверах BMW. Задняя номер седана, по утверждению Ford, риторически перекликается с Mustang и Mach-E. На деле но, сложно избавиться от ощущения, который это не Peugeot 508.

То, что-нибудь Ford больше не скрывает перышки дает ответы на некоторые вопросы. Коли китайские чиновники опубликуют на своем сайте патентные изображения и сего автомобиля, то скрывать действительно нет нужды. Однако, самих вопросов стает трендец больше.

Первое, что вызывает раздумье это собственно, что делает прототип для китайского рынка в США? Напомним, ась? в Северной Америке Ford снял с производства до сих пор легковые модели, оставив лишь Mustang. Прочие модели это кроссоверы, внедорожники возможно ли пикапы. Учитывая состояние отношений посреди США и Китаем, совершенно определенно маловыгодный стоит рассчитывать на поставку в США нового Fusion изо Китая. Кстати, ранее такой трансформация планировался для актуального поколения Focus. Планировалось привозить в США из Китая его гонка-версию.

Второй по важности проблема это, что же будет с европейским Mondeo? Седан 5-го поколения в Европе начал вырабатываться позже, чем в США. Снимут его с производства в свой черед позже - в марте 2022 года. Вдобавок, не стоит забывать, что в отличии с США и Китая, в Европе Mondeo популярен мало-: неграмотный как седан, а как более практичные лифтбек и универсал. За слух, должна появиться некая бег-версия универсала. Однако, пока об этом на гумне — ни снопа никакой конкретной информации. Как блистает своим отсутствием её и о силовых установках. Логично, аюшки? новинка получит гибридную и подключаемую гибридную силовую установку, неплохо нам знакомую по привезенным с США Fusion. А вот как с совсем электрической версией - еще один вопросец без ответа.

Пока мы можем в какие-нибудь полгода констатировать факт, что Ford пуще не скрывает внешность новинки. Быть может в ближайшее время мя еще безграмотный раз услышим об этом седане.


banner14

Категория: Авто Советы