Chevrolet тестирует купеобразный кроссовер на базе Chevrolet Tracker


Опубликованно 07.01.2022 06:40

Chevrolet тестирует купеобразный кроссовер на базе Chevrolet Tracker

Курс глoбaльныx внeдoрoжникoв Chevrolet в скoрoм врeмeни дoлжнa oбзaвeстись eщe oднoй мoдeлью: автор этих строк гoвoрим o вoзмoжнoм выxoдe мoдeли Tracker Coupe. Вoзмoжнoсть кoнкрeтнa и oтмeчeнa пoявлeниeм нового внедорожника с размерами, аналогичными известному нам Tracker, хотя с более пологой линией крыши.

Изображения были размещены сверху сайте Burlappcar и показывают силуэт таинственного нового внедорожника-кузов, передвигавшегося по дорогам Южной Кореи. Ширма очень плотный со всех сторон, фигли может указывать на раннюю стадию разработки новинки. Так при взгляде на открытые детали и кое-кто линии, внедорожник на снимках истинно выглядит как новое купе Tracker.

Сие потому, что при ближайшем рассмотрении ты да я можем увидеть элементы традиционного компактного внедорожника в этой модели: пеньюар выделен в центре, переднее крыло больше выпуклое, а линия передних окон выглядит знакомо. В передней части в свой черед узнаются некоторые элементы, которые впервой появились на обновленной Montana, (пред)положим, разделенные фары на две секции, возле этом основная находится внизу, а ДХО расположились на высоте.

Крыша имеет не столь внушительный наклон, что больше напоминает разгадывание в Audi Q5 Sportback, чем, например, BMW X4. Подтверждением наших впечатлений является так, что задняя часть будет сверх, без резко обрезанной задней крышки, которая уменьшит междупутье в багажнике. Фонари выглядят нечетко, да можно сказать, что они должны (пре)бывать горизонтальными, как в традиционном Tracker.

Может быть, именно успех Volkswagen Nivus «открыл глаза» другим автопроизводителям. Сверх того того, другие бренды уже готовятся к выходу в данный сегмент, например Fiat, который представит в ближайшие годы вездеход-купе 376, который будет обозначаться на ступень выше Fiat Pulse.


banner14

Категория: Авто Советы