На аукцион Copart выставили целый Mercedes-Maybach GLS 2021 с определенным недостатком


Опубликованно 03.01.2022 17:00

На аукцион Copart выставили целый Mercedes-Maybach GLS 2021 с определенным недостаткомНa aмeрикaнскoм стрaxoвoм aукциoнe Copart aвтoмoбили бeз пoврeждeний встрeчaются рeжe, чeм пoслe Происшествие. Тeм удивитeльнee тaм обнаружить около идеальный по внешним признакам Mercedes-Benz GLS 2021 лета. Если бы не одно «но»

Двухцветный кабриолет, оригинальные колесные диски, панорамная жил, светлый салон, никаких царапин и следов ударов. Новомодный Mercedes-Maybach GLS в США стоит с 160,5 тыс. долларов без учета налогов и дополнительных опций. Как один человек оценки аукциона, рычноная стоимость положительно этого экземпляра — 189,9 тыс. долларов.

Колесо в состоянии Run and Drive (заводится и едет) и инда с ключом в наличии. Находится в штате Нью-Джерси бери Восточном побережье США, так зачем в случае его покупки для перевозки в Украину допускается будет немного сэкономить на транспортировке предварительно порта отправления.

 

1

2

3

4

Судя ровно по одометру, этот внедорожник проехал (за 624 км и на этом моменте появляется оный самый «недостаток» с заголовка. По данным аукциона, VIN-шифр «отсутсвует или изменен», кто кого не понял автомобиль скорее всего был в угоне, его неприемлемо поставить на учет, да и проконтролировать реальный пробег по отчетам Carfax как и не удастся.

Впрочем, даже жестянка без VIN-кода потенциально может жить(-быть более интересен, чем остатки сгоревшего McLaren GT, которые весь же кто-то купил сверху Copart в августе.

Источник: Copart


banner14

Категория: Авто Приколы