Редкий 43-летний Ferrari выставили на продажу


Опубликованно 31.12.2021 03:40

Редкий 43-летний Ferrari выставили на продажу

Нa сaйтe eBay пoявилoсь oбъявлeниe o прoдaжe Ferrari 308 GT4 1978 гoдa выпускa. Прoдaвeц прoсит зa рeдкoe спoртивнoe купe смешную сумму — 2000 долларов.

Важность кажется привлекательной, если бы безвыгодный одна загвоздка — состояние автомобиля. Клеймящий по снимкам, оно плачевно. О, это самый ржавый Феррари в мире, каковой когда-либо выставляли на продажу.

В объявлении булочник указал, что пробег составляет прощай 70 тысяч километров. В это пиччикато поверить, поскольку автомобиль прогнил сплошь. Коррозия повредила не только наружные панели, только и силовые элементы кузова.

Кроме сего, у купе нет части элементов. Как например, капота, передней оптики, молдингов и зеркал. И сие далеко не весь список. Вышел и самого основного — двигателя. Его приказчик предлагает приобрести отдельно. Такое расшивка не случайно, поскольку мотор есть расчет гораздо больше этого Ferrari 308 GT4.

Легче всего выглядит салон. Обивка сидений приставки не- затерта. В достаточно хорошем состоянии и дверные картеж.

Как сообщали Vesti.ua:

  • В США возьми продажу выставили уникальный позолоченный Dartz Prombron Aladeen Edition. Не имеющий себе равных внедорожник оценили в приличные 750 тыс. долларов.
  • В США   выставили получай аукцион ЛуАЗ-969М Волынь 1994 годы.   Украинский внедорожник уел с молотка из-за 7500 долларов.
  • В Германии старые   советские автомобили имеют удивительную самоценность.   Это тот случай, когда машину выгоднее импортировать. Ant. экспортировать в страну, а не вывозить из нее.


banner14

Категория: Автотехника