Skoda впервые показала обновленную версию Karoq в движении – видео


Опубликованно 24.12.2021 05:45

Skoda впервые показала обновленную версию Karoq в движении – видео

 

Кoмпaния Skoda пoкaзaлa пeрвoe видeo oбнoвлeннoй вeрсии сaмoгo пoпулярнoгo кoмпaктнoгo крoссoвeрa – Karoq. Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa производителя.

Запечатленный в 2017 году ?koda Karoq стал вторым кроссовером чешского автобренда, а к 2020 году возьми внедорожники уже приходилось почти 40% мировых продаж бренда. Ранее полтора года Karoq удерживает позицию самого популярного кроссовера ?koda и второстепенный по популярности модели производителя спустя время Octavia.

С 2017 года с производственных линий сошло паче полмиллиона единиц Karoq и сейчас возлюбленный доступен в 60 странах мира. Шатия-братия ?koda производит эту модель в Чехии и Словакии, а равно как в РФ и Китае.

Этак, через четыре года Karoq получила изменения в дизайне и технологиях. С широкой решеткой и больше узкими фарами он приобретет вдобавок более динамичные очертания, которые дополнит матричная светодиодная светотехника. Спереди обновленная машина получила изящные LED-фонари.

Презентация обновленного Skoda Karoq состоится 30 ноября. Значимость новинки стартует от 595 800 грн. Едва ли не машина появится и на украинском авторынке.

Подобно ((тому) как) сообщали Vesti.ua:

  • Китайский кроссовер LX Plus через GAC Aion получил аккумулятор нового подобно с пробегом 1000 км. Новинка была представлена получай автосалоне Гуанчжоу.
  • украинцам готовят свежий налог на покупку авто: кто такой его будет платить;
  • Apple готовится даровать свободу беспилотный автомобиль без руля.


banner14

Категория: Автотехника