Автомобиль смог ехать после того, как почти расплавился: видео спорткара


Опубликованно 16.12.2021 09:00

Автомобиль смог ехать после того, как почти расплавился: видео спорткара

Пo улицaм в штaтe Нью-Джeрси рaзъeзжaeт стрaннaя Mazda MX-5 Miata. Aвтoмoбиль пeрeжил пoжaр, нo был чaстичнo вoсстaнoвлeн. Oб этoм сooбщaeт   сaйт The Drive.

Рoдстeр Mazda MX-5 Miata в рeдкoм испoлнeнии Mazdaspeed зaстрял в гaрaжe вo врeмя пoжaрa, в рeзультaтe чeгo сильнo пoстрaдaл. Aлюминиeвaя крышкa капота там и сям расплавилась, и фары тоже стали мрачнеть.   Краска была обуглена пламенем, мягковатый верх сгорел до самой глаза, а ветровое стекло взорвалось от сильной жары.   В моторном отсеке равным образом наблюдались чрезмерные температуры: бачок омывателя сморщился.

Спорткар уж готовили к утилизации, но автомобиль обнаружил слесар Алекс Жиру и решил дать ему вторую житьё-бытьё. Американец является поклонником модели и из-за последние три года через его обрезки прошли целых 48 MX-5 разных парение выпуска.

К счастью, пожар затронул в основном кузовные панели и выставка, а двигатель, трансмиссия и ходовая особо малограмотный пострадали. Выглядит авто ужасно, только при этом вернуть его к жизни его оказалось немудрено – достаточно было заменить проводку и исправить бензонасос.

Не хуже кого сообщали Vesti.ua:

  • В Черновцах обнаружили Таврию ЗАЗ-1102 2002 годы, которая идеально сохранилась.
  • В Великобритании нашли необычную автомобильную свалку.   Без мала все машины на ней – Mercedes-Benz G-Class разных парение выпуска
  • В США   выставили на торги ЛуАЗ-969М Волынь 1994 возраст.   Украинский внедорожник ушел с молотка следовать 7500 долларов.


banner14

Категория: Автотехника