Маск анонсировал версию Tesla Cybertruck с четырьмя моторами


Опубликованно 10.12.2021 10:40

Маск анонсировал версию Tesla Cybertruck с четырьмя моторами

Элeктричeский пикaп Tesla Cybertruck eщe нe дoбрaлся дo кoнвeйeрa, нo снoвa прeтeрпeл измeнeния. Тeпeрь тoпoвaя вeрсия будeт совмещать четыре мотора, а не три, ни дать ни взять заявлялось ранее.

Глава компании Tesla Илон Маск у себя в Твиттере сообщил, что-то топ-версия Cybertruck получит хорошо мотора — ранее самый недетский и быстрый пикап был заявлен с тремя моторами. Не больше и не меньше четырехмоторная модификация должна пойти в разработка первой.

При этом начальная модифицирование с одним мотором и вовсе может приставки не- попасть на конвейер. Таким образом, рано ли Tesla Cybertruck доберется до конвейера, звукоряд будет включать исполнения с двумя, тремя и четырьмя моторами. В последнем случае у каждого железный конь пикапа будет свой электродвигатель.

Да Илон Маск раскрыл новые подробности о функциях и оснащении электрического пикапа. Посреди прочего это полноуправляемое шасси и в) такой степени называемый «режим краба» согласно типу того, что есть у электропикапа Hummer. Существо «крабохода» в том, фигли все колеса могут поворачиваться в одно сторону, в результате вышибала, подобно крабу, двигается почти неудачно.

Эпопея с запуском Cybertruck длится с 2019 годы, когда состоялась первая презентация. Серийное выпуск постоянно откладывается по различным причинам (отделка конструкции, нехватка комплектующих, дефицит полупроводников) и в ту же минуту намечено на конец 2022 возраст. Массовый выпуск начнется и вовсе в 2023 году.

За всем тем чем дальше, тем меньше веры словам Личина. Нельзя исключать, что вскоре про Cybertruck будет объявлена очередная задерживание.


banner14

Категория: Обо всем