Автолизинговая компания Автомани предоставляет услуги автоломбарда


Опубликованно 09.12.2021 09:40

Автолизинговая компания Автомани предоставляет услуги автоломбарда

С пoмoщью aвтoлoмбaрдoв мoжнo быстрo рeшить любыe финaнсoвыe прoблeмы

В oтличиe oт бaнкoв и крeдитныx oргaнизaций aвтoлoмбaрды бoлee лoяльны. Eсли бaнк в пeрвую oчeрeдь рaссмaтривaeт финaнсoвыe вoзмoжнoсти клиeнтa, тo автоломбарды работать) готовые сделать деловое предложение. Единственное критерий ломбардов это залоговое авто, которое обеспечит гарантии и пассив обеих сторон кредитного договора. Автоломбард AutoMoney косой предложить условия уже через 30 минут спустя время получения информации о залоговом авто клиента. Лумпсум, которую может запросить владелец транспортного капитал зависит от стоимости и возраста его автомобиль. На сегодняшний день заемщик может выбить 2-20000 долларов на срок давно 36 месяцев.

Как выглядит порядок оформления кредита под залог и фьюмингование денег

Чтобы оформить кредит в автоломбарде нужно извязаться со специалистом по кредитованию, ост ему информацию о необходимой сумме, сроке и автомобиле, каковой будет обеспечивать кредит. Для сего можно подать онлайн-заявку сверху сайте https://automoney.ua/ru/avtolombard/ или — или посетить офис лично. Затем одолеть оценку стоимости автотранспорта — сие сделает штатный специалист компании, в бесплатно. На основании оценочной стоимости компании делает деловое инициатива — предварительный кредитный договор исполнение) ознакомления. Если все условия согласованы, составляется пластиковый договор, при этом от клиента понадобятся такие документы:

  • свидетельство;
  • налоговый номер, он же ИНН-шифр;
  • техпаспорт на авто.

Требования ради тех, кто хочет получить деньжата в залог авто минимальны:

  • возраст с 21 года;
  • украинское гражданство;
  • никуда не денешься быть владельцем авто, которое короче в залоге.

После подписания договора, покупатель в тот же день получает оговоренную сумму сверху указанный им банковский счет, неужто если сумма займа небольшая, наличманом.

Что такое автолизинг и что предлагает Автомани

AutoMoney предлагает обслуживание автолизинга автомобилей бывших в употреблении: не запрещается оформить долгосрочную аренду на мотор с правом выкупа после окончания договора. По мнению своей сути, это возможность перекупить авто БУ в кредит с более выгодными условиями (процентная ставки подалее).

Как работает автолизинг в Automoney

Для того чтоб купить авто в лизинг необходимо оформить заявку для сайте компании онлайн, или в телефонном режиме, неужто посетить отделение компании. Компании предлагает одну каплю вариантов выбора автомобиля:

  • самостоятельный одно из двух;
  • выбор из каталога компании;
  • палитра авто специалистами компании по заданным параметрам.

Потом согласования предмета лизинга оговариваются опцион договора и составляется договор. Все сопутствующие финансовые и юридические аспекты беретик на себя AutoMoney. После подписания договора, позволено сразу же пользоваться автомобилем.


banner14

Категория: Автотехника