Где лучший бензин в Украине: советы для водителей


Опубликованно 28.11.2021 05:05

Где лучший бензин в Украине: советы для водителей

Нaпримeр, в сeрвис Toplyvo UA пoзвoнил вoдитeль и пoтрeбoвaл, чтoбы eму прислaли тoпливный сeртификaт, куплeнным в вaйбeрe. В итoгe выяснили: oн нaрвaлся нa мoшeнникoв, кoтoрыe прoдaли eму вoздуx. Тaкиe ситуaции подрывают в целом доверенность к заправкам через виртуальные сервисы. Да есть выход - экономить на топливе и жить(-быть на 100 процентов уверенном в качестве обслуживания. В этом поможет приобщение Toplyvo UA. 

В чем принцип работы?  

Уголь ЮА - сервис в смартфоне, в котором водители покупают бензин в электронном виде. Сие онлайн талон для определенной заправки. В нем указывается вид топлива, контингент литров, срок действия. Проще говоря - сие заправка в твоем телефоне. Приезжаешь для АЗС, сканируешь талон и заправляешься безо очередей на кассе. Преимущество сервиса - предоставлении выгодной цены со скидками во всех отношениях пользователям на каждую покупку. Лешего) искать, как получить скидку бери бензин,  есть готовое иджма. 

Почему Топливо ЮА - сие надежно?

Приложение на рынке с 2018 возраст и за это время к сервису присоединилось паче 1,2 млн активных пользователей. В центре внимания - практика, который хочет удобно заправляться в возьми на выбор (любое) точке Украины. И приложение дает такую мочь: все, что нужно - в твоем телефоне. Никаких карт лояльности интересах каждой АЗС и накопления бонусов: твоя милость получаешь скидку и просто заправляешься ровно по ней. 

Ни один просьба от пользователей не остается лишенный чего ответа: телефонные звонки, отзывы в сторах, обращения в мессенджерах. Техподдержка работает помимо выходных и праздников с 7:00 - 23:00. Каждую ситуацию сотрудники рассматривают неповторимо. К примеру, бывает, что талон для топливо “сгорает” изо-за просроченного срока действия. Водители обращаются и просят поднять из пепла топливную карту. Специалисты идут получай встречу и перевыпускают талон. 

Сливки украинские заправки в одном месте

Пользователи заправляются для таких автозаправочных станциях: Shell, Motto, Okko, Sunoil, Ultra, Wog, Avia, PP Oil, F+, Chipo, Ovis. Порядок заправок находится в разделе “Карточная игра”, всего это 1504 АЗС за Украине. Заправляйся, где удобно со стабильной скидкой перед -2,25 грн за литр получи и распишись бензине и дизеле, и  -1 грн из-за литр топлива на газ. Развернуто скидки по каждой АЗК указаны нате сайте: https://toplyvo.app/ru/


banner14

Категория: Автотехника