Xiaomi 12 Ultra Enhanced получит камеру с зумом 120x и топовый процессор


Опубликованно 17.11.2021 11:55

Xiaomi 12 Ultra Enhanced получит камеру с зумом 120x и топовый процессор

Пo дaнным инсaйдeрoв, нoвoe сeмeйствo флaгмaнoв Xiaomi нe oгрaничится бaзoвoй, Pro и Ultra-вeрсиями смaртфoнa. В плавная появилось упоминание модели Xiaomi 12 Ultra Enhanced — инсайдеры назвали ключевые характеристики камеры до сей поры не анонсированного аппарата.

По данным ресурса MySmartPrice, новинка, точно и «обычный» Xiaomi 12 Ultra, полно оснащена блоком основной камеры с четырьмя сенсорами. Устройству приписывают первейший датчик изображения Samsung GN5 с разрешением 50 Мп и три дополнительных 48-мегапиксельных сенсора. Предвидится, что в список возможностей модуля войдут такие функции, наравне 12-кратный зум для отпечаток и 15-кратный — для записи видео.


Очерчивание: LetsGoDigital

Чем именно Enhanced-вариант смартфона будет отличаться от базовой Ultra-модели, сольфатор не сообщает. Не исключено, словно различие будет выражаться в дизайне неужто софтовых возможностях. Оба гаджета около получат процессор Qualcomm Snapdragon 898 и подэкранный сканнер отпечатков пальцев нового поколения. В одном с инсайдерских отчётов предполагается, что Xiaomi 12 Ultra Enhanced Edition получит названьице Xiaomi Mix 5.

Ожидается, что релиз новинки состоится кайфовый втором квартале 2022 года.


banner14

Категория: Обо всем