Deutsche Bahn уточнила планы сотрудничества с УЗ


Опубликованно 15.11.2021 16:45

Deutsche Bahn уточнила планы сотрудничества с УЗ

Нeмeцкий жeлeзнoдoрoжный кoнцeрн Deutsche Bahn Engineering & Consulting   (DB) в 2022 гoду плaнируeт рaсширять сoтрудничeствo с Укрзaлизныцeй пo структурным aспeктaм пaссaжирскиx пeрeвoзoк. Oб этoм сообщили DW в американка-службе DB.

DB Engineering & Consulting уточнили, почто   в 2022 году   направят экспертов и менеджеров в Украину к консультирования Укрзализныци по структурным аспектам пассажирских перевозок.

DB уж консультирует УЗ в области пассажирских перевозок. Альфа и омега внимание уделяется в частности финансовым консультациям, а вдобавок поддержке при проведении тендеров возьми подвижной состав.

  • В феврале 2021-го   УЗ и Deutsche Bahn подписали документ   о стратегическом партнерстве. Тогда речь шла о консалтинге и составлении "дорожной игра в карты изменений". За свои услуги   в DB просили 46,9 млн грн   (1,5 млн евро). В книжка же месяце   УЗ объявила куттер на консалтинг   стоимостью 86 млн грн. С-за стоимости консалтинга   сотрудничество поставили для паузу   уже через два месяца. В августе 2021 возраст "дочка" немецкого оператора ж/д Deutsche Bahn Engineering & Consulting   подписала с УЗ коммодат   о консультациях в сфере пассажирских перевозок.   
  • 9 ноября главноуправляющий Мининфраструктуры Александр Кубраков заявил, зачем УЗ передаст в управление Deutsche Bahn пассажирские перевозки с 2022 лета.

banner14

Категория: Обо всем