В Сети показали самую маленькую и доступную Toyota


Опубликованно 13.11.2021 14:30

В Сети показали самую маленькую и доступную Toyota

Toyota прeдстaвилa нoвый гoрoдскoй крoссoвeр Aygo X. Трeтьe пoкoлeниe xэтчбeкa пoступит в прoдaжу с нaчaлa 2022 гoдa пo цeнe примeрнo oт 13 500 eврo, тo eсть oн oстaeтся сaмoй дoступнoй мoдeлью брeндa. Oб этoм сooбщaeт   oфициaльный сайт Toyota.

Toyota Aygo X 2022 остается самый компактным автомобилем японской марки получи и распишись европейском рынке. Хотя хэтчбек ощутимо подрос числом сравнению с предшественником. Габариты Toyota Aygo X – 3700x1740x1525 мм, колесная хранилище – 2430 мм. В сравнении с хетчбэком Aygo второго поколения паркетник получился нате 235 мм длиннее, на 125 мм просторнее и на 50 мм выше.  

Toyota Aygo X создан в Европе к европейских же покупателей. Шоу-углубление спроектировали во французской студии и довели поперед ума в стайлинг-центре в Бельгии. В процессе подготовки к конвейеру чешского завода, которым Toyota пока владеет единолично, без бывших партнеров изо Peugeot-Citroen, дизайн предсказуемо сделали отнюдь не таким ярким и вызывающим, особенно очевидно упростив лицевую часть.

Также новинка сменила выдвижные дверные ручки получи обычные и получила нормальные зеркала на смену маленьких с экшн-камерами. В продажу станок поступит в следующем году.

Как сообщали Vesti.ua:

  • В Японии засветилась   новая Toyota RAV4 2022. Читаемый кроссовер впервые засняли вживую, не без того рассекретили его на официальных снимок примерно месяц назад.  
  • Японский производчик автомобилей   Toyota начал тестирование новой бюджетной модели А-сегмента в целях рынка Европы, которая станет преемником хэтчбека Toyota Aygo.

  • banner14

    Категория: Автотехника