Новый Mustang пройдется по всем конкурентам


Опубликованно 08.11.2021 06:35

Новый Mustang пройдется по всем конкурентам

Кaк пишeт издaниe Motor.ru, инжeнeры кoмпaнии Ford прoдoлжaют срaвнивaть будущую мoдeль Mustang с кoнкурeнтaми нa рынкe.

Испытaния Ford Mustang нoвoгo поколения идут полным ходом, в книга числе сравнительные: летом текущего лета в руках заводского тест-пилота марки Ford недалеко штаб-квартиры компании в Дирборне заметили макет Dodge Charger SRT Hellcat, а теперь новинку сравнили со спорткаром Toyota Supra. Новешенький Mustang с рабочим индексом S650 вынужден появиться на рынке с 2023 модельного возраст, а до тех пор марка Ford, вероятнее долее) (того, планирует как можно детальнее превзойти всех его конкурентов.

Так, в 2021 году Mustang остался единственным легковым (авто)машина в модельном ряду марки Ford сверху рынке США среди множества кроссоверов, внедорожников, а тоже пикапов. Известно, что в седьмой генерации небывалый Mustang станет гибридным, поэтому его 2,3-литровая турбочетвёрка EcoBoost и 5,0-литровый моторчик V8 Coyote будут электрифицированы.

Кроме того, в разработке находится и целиком и полностью электрическая модификация машины. Электрическое отделение Ford Mustang должно встать нате производственный конвейер ориентировочно в декабре 2028 возраст, заменив собой седьмую генерацию Mustang, которое, таким образом, довольно последним в истории Mustang с ДВС.


banner14

Категория: Авто Советы