Toyota представила бюджетный кемпер


Опубликованно 06.11.2021 10:10

Toyota представила бюджетный кемпер

Япoнскaя кoмпaния Toyota нa мeждунaрoднoм сaлoнe Caravan Show 2021 пoкaзaлa срaзу 4 нoвыx интeрeсныx aвтoмoбиля во (избежание путeшeствий. Oтмeтим, что все мотор создали в партнерстве с компанией Tinkervan.

Самым большим стал шины Proace Verso Camper – он рассчитан нате большие семьи, которые очень любят обманывать время на природе. Здесь подчищать откидная крыша, мини-кухня, холодильник, а сиденья не возбраняется поворачивать.

Для желающих приобрести машину не в такой мере, стоит присмотреться к автомобилю Proace Mini Camper – каста модель подойдет и для поездок для работу. В целом его можно указать связующим звеном между комфортным городским мотор и классической машиной для путешествий.

Тут. Ant. там имеется кровать на 2 места, трапеза, который можно выносить наружу и холодильник, который-нибудь питается от электричества.

Стоимость паче компактного Proace City Mini Camper составляет лишь 27 547 евро. Более крупный Proace Verso Camper обойдется еще в 39 699 евро. Также Toyota показала вновь 2 автомобиля - Proace Verso Electric и Toyota Hilux Invincible, ваша правда подробностей о них пока нет.


banner14

Категория: Авто Советы