Тысячу новых табличек «работает эвакуатор» установили в Киеве


Опубликованно 30.10.2021 12:35

Тысячу новых табличек «работает эвакуатор» установили в КиевеНoвую пaртию инфoрмaциoнныx тaбличeк «Рaбoтaeт эвaкуaтoр» рaзмeстили в цeнтрaльнoй чaсти гoрoдa в дoпoлнeниe к трем сотням табличек, которые были установлены в мае сего года.

«Согласно решению Киевского городского совета «О правилах благоустройства города Киева» База организации дорожного движения изготовил и установил информационные таблички к имеющимся дорожным знакам 3.34 «Передышка запрещена». Они предупреждают водителей о томик, что припаркованный здесь автомобиль может -побывать) эвакуирован», — сообщил замглавы КГГА Кося Усов.

Таблички установлены в I и II парковочных зонах. Напомним, в чем дело? с июля почасовой тариф на парковку в первой зоне составляет 35 грн, а дальнейший — 25 грн. Взыскание за неуплаченную парковку на нынешний день равен 20-кратной стоимости одного часа стоянки. Все-таки, машины зачастую эвакуируют не следовать неоплаченную парковку, а за парковку в запрещенном месте.

В КГГА в свою очередь напомнили, что на парковочных площадках КП «Киевтранспарксервис» размещают информацию о тарифах и способах безналичной оплаты парковки. Таблички содержат информацию о парковочной зоне, графике работы площадки, стоимости парковки, размере штрафа и QR-адрес, по которому можно со смартфона сообщиться к оплате.


banner14

Категория: Авто Приколы