Сотрудничество с компанией «Import-Union» — 6 этапов импорта машины из-за границы


Опубликованно 27.10.2021 10:56

Сотрудничество с компанией «Import-Union» — 6 этапов импорта машины из-за границы

Многие с грустью в глазах смотрят на счастливых обладателей престижных, пусть и бюджетных, автомобилей. Ведь до сих пор в нашей стране покупка авто для многих является недостижимой мечтой, поскольку финансовая составляющая играет решающую роль.

Связано это с весьма завышенными ценами, которые зачастую устанавливает салон, даже если речь идет об отечественных автомобилях. А покупка машины с рук чревата множеством не самых приятных последствий в виде сильно деформированного транспорта, накрученного пробега или проблем с документами.

Именно поэтому всё большее количество людей отдают предпочтение зарубежным автомобилям, которые пригоняют специализированные компании. Такой является импортер «Import-Union», который предлагает своим клиентам быстрый и надежный пригон авто из США.

А чтобы Вы убедились в их надежности, самое время узнать, из каких этапов состоит процедура импорта машины.

пригон авто из сша от www.import-union.com

6 этапов импорта машины из-за границы

  • Для начала принимается заказ и происходит непосредственно подбор транспорта. Вам необходимо для этого просто выбрать модель, чтобы сотрудники после нашли для Вас подходящий вариант с желаемыми характеристиками и комплектацией. И после этого происходит заключение договора и подготовка к покупке.

  • Следующий этап — тщательная проверка машины. Этим занимаются лично специалисты, которые в первую очередь страховку и все выполненные работы. Далее проверяется уже внешний вид машины, ее покраска и возможные дефекты, а также внутренности в виде двигателя, запчастей и других составляющих.

  • После компанией выставляется счет с аукциона, а оплата происходит Вами официально через банк без каких-либо посредников.

  • Транспортировкой, экспедированием и растаможкой занимается полностью сама компания, доставляя транспорт, оформляя документы, сопровождая транспортировку, проводя таможенную очистку и многое другое. Оплата также осуществляется лично Вами на счета получателей, то есть таможни и других служб.

  • Если есть необходимость, проводятся ремонтные работы уже на территории Украины (в случае, если авто куплено после небольшого дтп).

  • И последний этап — сертификация машины и ее передача непосредственно Вам в руки с полным комплектом документов.

Таким образом, выбирая эту компанию, Вы выбираете надежных исполнителей без риска попасть на мошенников. И именно эта компания сделает Вас счастливым обладателем иномарки по доступной цене и с улучшенными характеристиками.


banner14

Категория: Обо всем