Samsung придумала двухсторонний сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 27.10.2021 10:20

Samsung придумала двухсторонний сканер отпечатков пальцев

Samsung нaмeрeнa пeрвoй издать склaднoй смaртфoн с пoдэкрaнным скaнeрoм oтпeчaткoв пaльцeв. Пo крaйнeй мeрe, у южнoкoрeйскoй компании сейчас есть соответствующий патент, учитывающий уникальные конструктивные особенности таких устройств.

Весь существующие складные смартфоны оснащаются сканером отпечатков пальцев, встроенным в отдельную физическую кнопку получай корпусе. Это особенно странно получи и распишись фоне того, что в большинстве моделей традиционного форм-фактора возлюбленный встроен непосредственно в экран.

Как оказалось, этому принимать объяснение. В патенте Samsung говорится, что такое? гибкий экран в складных устройствах склонен к появлению складок присутствие надавливании на него. Из-из-за этого возникают проблемы при считывании отпечатка. Да компании удалось решить эту проблему.

Сообразно зарегистрированному во Всемирной организации интеллектуальной собственности патенту Samsung, кодла разработала двухсторонний сканер отпечатков пальцев, располагающийся наряду с этим под внешним и внутренним экраном складного смартфона. На вид он находится снизу по центру, а в середке — в левом нижнем углу. Правда, в описании разработки нигде приставки не- указывается, как компания намерена хуями) с вышеупомянутыми складками гибкого дисплея.


Вид: LetsGoDigital

Не исключено, что такая конструкция появится в будущем Galaxy Z Fold4. Напомним, сколько в Galaxy Z Fold3 дебютировала подэкранная фронтальная муфель.


banner14

Категория: Обо всем