Высокое качество и надежность – диски Alutec


Опубликованно 28.09.2021 13:05

Высокое качество и надежность – диски Alutec

A пoкa дeлимся с вaми пoлeзнoй инфoрмaциeй o тoм чтo бaзoвo нужнo знaть подле выбoрe шин.

Индeкс скoрoсти шин

Мaксимaльнaя скoрoсть вaшeгo aвтoмoбиля нe дoлжнa прeвышaть нoминaльную скoрoсть рeзины. Рaди бeзoпaснoсти всex учaстникoв движeния. Дaльшe нaвoдим примeры индeксoв:

  • J – 100 км/ч;
  • K – 110 км/ч;
  • L – 120 км/ч;
  • M – 130 км/ч;
  • N – 140 км/ч;
  • P – 150 км/ч;
  • Q – 160 км/ч;
  • R – 170 км/ч;
  • S – 180 км/ч;
  • T – 190 км/ч;
  • U – 200 км/ч;
  • H – 210 км/ч;
  • V – 240 км/ч;
  • Z – 241 км/ч и бoльшe;
  • W – 270 км/ч;
  • Y – 300 км/ч.

Дaвлeниe в пoкрышкax

Кaкoe дaвлeниe имeннo у вaшeгo aвтoмoбиля ваш брат мoжeтe пoсмoтрeть нa нaклeйкe, нa двeрнoм кoсякe либо внутри тoпливнoгo бaкa. Oнo мoжeт состоять рaзным в пeрeдниx и зaдниx шинax. A тaкжe близ весовых нагрузках, например, один норматив для 2 пассажиров, и совершенно другой ради семьи из 4.

Следите за правильной установкой давления. Буде оно будет низкое, то фургон может выйти из-под контроля и настроить опасную ситуацию. В придачу резина аллюром (три креста) износится и заправляться нужно будет чаще.

Метка на шинах

Маркировка резины указывает получи и распишись ее размер, индекс нагрузки и указатель скорости. Обычная маркировка для шины 225 60 r18 выглядит следующим образом:

  1. первые 3 цифры 225 – барометр резины в мм;
  2. следующие 2 цифры 60 – процентное неравенство покрышки к ее ширине, которое называют «контур»;
  3. знак R обозначает радиальный и ведь, что шина имеет кордовые накладки почти углом 90 градусов для прочности;
  4. число 18 указывает на диаметр наркотик, на которое можно установить определенную резину.

Всесторонность протектора шины

В Украине минимальный размер глубины протектора резины – 1,6 мм. Так чтобы ее проверить, возьмите монету и вставьте в точку, идеже протектор самый маленький. Если края монеты без- видно, то глубина достаточная. В другом случае, как-нибуд вы видите обод монеты, покрышка на грани 1,6 мм, нужно возмещать протектор.

Размер резины для вашего автомобиля

По образу легко подобрать размер шин аппаратура: проверьте те, которые уже держи ней. Увидеть его можно в боковой части покрышек. Будьте внимательны: передние и задние что имеют разные параметры. Обратитесь к представителям автосалона, которые помогут остановить свой выбор правильный размер резины 225 60 18 вот то-то и оно для вашей модели.

Что засобачить чтобы шины служили дольше

Иначе) будет то хотите, чтобы ваша резина была в эксплуатации поболее времени, стоит учесть некоторые важные моменты:

  • невыгодный забывайте поддерживать ее давление сообразно запросам производителя автомобиля;
  • проверяйте схождения колес нате СТО;
  • избегайте ударов на поворотах, которые влияют нате износ шин;
  • когда все-таки покрышки отработали свое – невыгодный экономьте, лучше купить шины 225 60 18, вот что от этого зависит марка вашей езды.

Если будете приудерживаться этих советов, избежите ненужных расходов и почувствуете себя в теме. И самое центр – на дороге будете себя принуждать уверенно, так как ваше мотор будет иметь правильную «обувку».

Выкупить диски Алютек хотят многие автолюбители, яко как они представлены разными дизайнами и финансово выгодные. 

Литые диски

Близ изготовлении литых дисков используют выделенный сплав алюминия. Он мало весит, безграмотный утяжеляя тем самым вес фабрикаты. Это экономит расход топлива. Положительное нивация отражается и на эксплуатационных характеристиках автомобиль.

Каждое изделие тщательно контролируется и тестируется за некоторое время до выпуском. Продукция, удовлетворяет требования, предъявляемые международными нормами.

Особенности дисков

Главные актив изделий Алютек:

  • Высокая степень технологичности, что-то подтверждают сертификационные комиссии, отзывы через покупателей и сотрудничество с уважаемыми ателье.
  • Диски Alutec без- разрушаются в результате воздействия ультрафиолета, температурных перепадов. Возмещение сохраняет свои первоначальные характеристики возле химическом и механическом воздействии. 
  • Строй прочная, она не боится сильных механических ударов. Ввиду этого диски этого бренда прослужат длиннее по сравнению с продукцией конкурентов.

Взять диски Alutec – значит выручить передвижение с комфортом, простоту в управлении, атомный срок службы с сохранением первоначальных характеристик. Уникальные стили и проектирование сильно преображают транспорт, делают его эксклюзивным.

Титановые диски

Дизайнерские решения литых дисков потрясающие. Разработчики изучают новые тенденции и используют их в своих разработках. Ввиду этого приобретенные колеса удовлетворять все выдвинутые спрос и будут соответствовать современным трендам. 

  1. Диски идут с трехслойным покрытием, сколько сохраняет новизну и оказывает сопротивление агрессивному воздействию окружающей среды. Образуя новую модификацию инженеры обращают участливость, при какой погоде будут использованы шины, за каким дорогам предстоит ездить. Учитываются и потребности, которые предъявляются транспортными средствами. 
  2. Гешефт производит хорошие кованые диски. Клиентам нравится рельефность их дизайнов, они всегда заметные. Отнюдь не может не радовать и интересная цветовая звукоряд. А параметры подходят ко многим популярным торговым маркам, к примеру, Опель, Субару, БМВ. Вытянуть и приобрести такой товар можно ориентировочно в 120 странах мира.
  3. Модельный гряда дисков внушительный. Есть зимние и летние модели. В первом случае двушник варианта покраски: серебро и графит. Нате лето покраска осуществляется двухтонными красками. Они несходно сочетаются с полировкой. Так как у производителя усиживать свой отдел по проверке качества – дьявол постоянно может совершенствовать качество выпускаемых продуктов.

В такой мере как эти диски приспособлены к эксплуатации к применению в неблагоприятной среде – они стали вкушать спросом на отечественном рынке. В условиях разного климата выдвигаются определенные запросы к характеристикам дисков.

Где можно усвоить диски Alutec

Приобрести диски позволяется в интернет-магазине. При его выборе обратите интерес на количество положительных отзывов, какое количество работает компания, через, сколько позднее оплаты происходит доставка, есть ли откат товара, предоставляются ли гарантии получай продукцию.


banner14

Категория: Автотехника