BMW представил M4 Competition в 130 оттенках – фото


Опубликованно 22.09.2021 04:10

BMW представил M4 Competition в 130 оттенках – фото

Нa выстaвкe IAA Mobility Show в Мюнxeнe aвтoбрeнд BMW прeдстaвил свoй M4 Competition в мятнoм oттeнкe и с 20-дюймoвыми брoнзoвыми дискaми. В нaстoящee врeмя в кoнфигурaтoрe лупить 130 других вариантов окраса и восемь дизайнов колес, пишет Motor1.

Обе опции уж доступны для заказа, они являются до известной степени расширенной программы настройки BMW Individual.  

Опять же демонстрационный BMW M4 Competition может похвастаться новыми передним сплиттером изо углепластика, задним бампером, антикрылом и уникальными боковыми юбками с все того же карбона. Весь круг из этих элементов доступен в каталоге запчастей BMW M Performance.

Имитация продается по цене от 62 тыс.долларов. Задпреприводное кузов предлагается с безальтернативным 510-сильным бензиновым ДВС с крутящим моментом в 650 Нм.

Режим может разгоняться до 250 км/ч, а первую сотню набирает всего ((и) делов за 3,9 секунды (у полноприводного варианта 3,5 секунды).  

Чисто сообщали Vesti.ua:

  • Японский автобренд Subaru запустил масштабную тизерную кампанию своего кроссовера Solterra бери электротяге и опубликовала сразу несколько позитив новинки;
  • новый Mitsubishi Outlander четвертого поколения прошел испытания бери безопасность. Специалисты Американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) в соответствии с итогам тест-драйвов дали высшую оценку новому кроссоверу;
  • дом электрокаров Volkswagen ID. планомерно расширяется, и очередным автомобилем в серии стал четвертинка ID. Life. Пока это лишь концепт, показанный на шоу IAA в Мюнхене.


banner14

Категория: Автотехника