Новый Mitsubishi Outlander 2021 получил высшую оценку за безопасность


Опубликованно 18.09.2021 03:25

Новый Mitsubishi Outlander 2021 получил высшую оценку за безопасность

Mitsubishi Outlander чeтвeртoгo пoкoлeния прoшeл испытaния нa бeзoпaснoсть. Спeциaлисты Aмeрикaнскoгo Стрaxoвoгo институтa дoрoжнoй бeзoпaснoсти (IIHS) пo итoгaм тeст-дрaйвoв дaли высшую оценку новому кроссоверу.

Об этом говорится получи официальном сайте организации.

Mitsubishi Outlander 2021 проверили сверху прочность  

Так, флагман Mitsubishi проверили несколькими столкновениями, в том числе и удар с малым перекрытием со стороны водителя и пассажира, коллятеральный. Ant. основной и лобовой. Кроме этого, в IIHS на седьмое небо оценили прочность крыши кроссовера.

Опять-таки, для получения отметки Top Safety Pick+ чемодан должен быть оснащен и передовыми функциями безопасности, в том числе и систему предотвращения фронтальных столкновений. В арсенале "четвертого" Outlander присутствует сомнение Mi-Pilot Assist (аналог Pro-Pilot с Nissan), в который входят адаптивный странствие-контроль, системы удержания в полосе и распознавания дорожных знаков. Работая в паре с навигатором, симпатия самостоятельно регулирует скорость, однако дальнобойщик обязан следить за дорогой и браться готовым вмешаться.

Кроме этого, в оснащении Outlander числятся системы мониторинга "слепых" зон, предупреждения о выезде с полосы, а также 11 подушек безопасности, включительно центральную и боковые для пассажиров второго ряда. Отметим, так чтоб заслужить оценку Top Safety Pick+, шины должен успешно пройти шесть видов краш-тестов, в том числе коварный фронтальный удар с 25-процентным перекрытием, и располагать систему предохранителей фронтальных столкновений с функцией распознавания транспортных средств и пешеходов.

Новешенький Outlander оснащен 2,5-литровым мотором с Nissan Rogue (X-Trail), заимствованный нераздельно с бесступенчатой коробкой передач.

Продажи нового кроссовера стартовали в апреле 2021 лета в США. Стоимость этой модели начинается через 25 800 долларов. В Украине новый Mitsubishi Outlander годится. Ant. нельзя будет купить в 2022 году.

Ровно сообщали Vesti.ua:

banner14

Категория: Автотехника