Антонов разрабатывает новый самолет на базе Ан-38


Опубликованно 14.09.2021 17:30

Антонов разрабатывает новый самолет на базе Ан-38

ГП "Aнтoнoв" нaчинaeт рaбoты нaд сoздaниeм нoвыx сaмoлeтoв нa бaзe AН-28 и Aн-38. Oб этoм издaнию Aпoстрoф сooбщил гeндирeктoр Антонова Сергуся Бычков.

По его словам прозелит самолет должны представить через две-три года. В частности, новое посудина на базе Ан-38 представят вследствие три года, заявил Бычков.  

Внимание к этому проекту выразила американская (теплая   Legacy (занимается частными авиаперевозками), добавил гендиректор.   Двигатели получи и распишись эти самолеты предлагает поставлять ПАО "Моторчик Сич", добавил он.

"Сейчас пишущий эти строки приступаем к восстановлению работ по легкой авиации бери базе самолетов АН-28, Ин-38. И я уверен, что в ближайшие двушник-три года вы увидите, фигли такой самолет будет создан. (авиа)лайнер той емкости, о которой я говорю, в тот же миг не производится. Думаю, что поверх три   года вы увидите отличный самолет на базе Ан-38", – заявил Бычков.

Ин-38 – легкий многоцелевой самолет. Первый парение осуществил в 1994 году. Создан возьми базе самолета короткого взлета и насаждения Ан-28. Отличается от Ин-28 удлиненным фюзеляжем, оборудованием и новыми двигателями. Ин-38 предназначен для перевозки пассажиров, почты и грузов сверху местных воздушных линиях. Может нести труды и заботы в санитарной, аэрофотосъемочной, лесопатрульной и грузовой модификации. Пассажировместимость – 27 пассажиров. Максимальная соэ – 405 км/ч. Дальность полета – 900 км.

Читайте как и Ремонт Русланов и новые самолеты: ГП "Антонов" поделилось планами сверху 2021 год
  • 12 июля канадское выход из печати Le Devoir сообщило, что Антонов создал "дочку"   Antonov Aircraft Canada в Квебеке   для того создания самолетов Ан-74. Спустя некоторое время в Антонове заявили, что планируют зажигать с канадцами   новый самолет в результате глубокой модернизации самолета Фактически-74ТК-200.

banner14

Категория: Обо всем