В Mercedes-AMG рассказали о планах по сокращению


Опубликованно 10.09.2021 15:35

В Mercedes-AMG рассказали о планах по сокращениюНoвый рукoвoдитeль AMG вo врeмя Мюнxeнскoгo aвтoсaлoнa рaсскaзaл o плaнax пo сокращению количества моделей.

Mercedes-AMG как провел 2 важные презентации, электромобиля Mercedes-AMG EQS и гибрида Mercedes-AMG GT 63 S E Performance, во вкусе их руководитель, Филипп Шимер, заявил о своем желании освободить количество моделей. Речь идет далеко не о высокопроизводительных моделях, а о начальных.

Предыдущий децернент AMG существенно расширил количество моделей. К высокопроизводительным моделям с двигателями наручный сборки добавили и более бюджетные версии с двигателями конвейерной сборки. Как-то, к высокопроизводительному A45 AMG добавился A35 AMG. Вероятно речь договорились о подобных моделях.

Как бы крайне не звучала эта новость, до сих пор не так страшно и у этого решения, получи самом деле, благородная цель. Деятельность в том, что AMG хочет использовать не в такой мере компонентов от Mercedes-Benz. Потому AMG работают над новой платформой пользу кого своих будущих электромобилей. Сокращение расходов возьми разработку бюджетных моделей поможет расширить финансирование нового проекта.


banner14

Категория: Авто Приколы