"Не лучший наш продукт": Илон Маск раскритиковал новый автопилот Tesla


Опубликованно 02.09.2021 13:15

Aвтoпилoт элeктрoкaрa Tesla ужe oбрoс нeгaтивными oтзывaми, дaжe сaм гeндирeктoр кoмпaнии Илoн Мaск признaл, чтo систeмa Full Self-Driving дaлeкa с идеала. Об этом миллиардер написал в Twitter.

Следом серии столкновений с участием Tesla власть США начало расследование эффективности автопилота. Многие владельцы, которые отдали близ 10 тысяч долларов за автопилот, вынуждены уменьшать. Ant. расширять себя в использовании этой функции электромобиля.

Главнокомандующий Tesla Илон Маск тоже усомнился в возможностях автономной технологии Full Self-Driving (FSD) собственной компании.

"Видоизменение Beta 9.2 нашего автопилота держи самом деле не лучший выше- продукт. Но команда разработчиков сплотилась, в надежде создать улучшенную версию как разрешается быстрее. Мы пытаемся создать единую программу (языко для шоссе, так и для городских улиц, только это требует серьезной переподготовки и переобучения нейронной шатер",написал он.

Маск также сообщил, ровно только что протестировал бета-версию FSD 9.3 нате пути из Пасадены в аэропорт Лос-Анджелеса, и обнаружил, кое-что она "значительно улучшилась".

FSD Beta 9.3 в (данное не доступна владельцам Tesla, участвующих в программе FSD Beta.

Новости для эту тему:

  • электрокар Tesla установил новоизобретённый рекорд скорости – быстрее Bugatti;
  • в июле в США самовоспламенился электромобиль Tesla Model S Plaid, часом внутри был водитель;
  • "Сосредоточьтесь в качестве": Маска призвали улучшить электромобили Tesla.


banner14

Категория: Автотехника