Во Львове нарушителя-рекордсмена лишили прав на 40 лет


Опубликованно 27.08.2021 07:00

Во Львове нарушителя-рекордсмена лишили прав на 40 лет

Вo Львoвe синклит принял срaзу нeскoлькo рeшeний, кoтoрыми лишил мeстнoгo вoдитeля прaв срaзу нa 40 лeт. Тaкжe eму выписaли штрaфoв пoчти нa полмиллиона. Труд в том, что 33-летнего жителя Львова счета раз ловили за рулем в состоянии наркотического опьянения. Быть этом человек всегда отказывается проштудировать проверку на содержание наркотиков в регулы и ни разу не приходил возьми судебные заседания.

Что показательно - оный водитель все время ездит для разных автомобилях.

Только с начала 2021 лета зафиксированы 13 случаев, когда Восточный Савицкий находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. До этого (времени суд рассмотрел только 11протоколов и согласно каждому из них признал водителя виновным - отсель и суммарный штраф на 479 000 гривен. Вдобавок нарушитель никогда даже не пытался отдавать выписанные штрафы.

Интересно, что полно дальше, ведь силком взять штрафы с нарушителя маловыгодный могут. Исполнительная служба разводит руками: у мужской пол официально нет никакого имущества. Так так или иначе, А водительского удостоверения возлюбленный лишится как минимум на 40 планирование.

В судебных реестрах сказано, что нарушителя останавливали конец время на разных авто. В январе дьявол передвигался на Lancia Lybra - после рулем этой машины его тормозили четверик раза. Когда он пересел получи Mitsubishi Carism, в этом авто дьявол попался пять раз. Также его останавливали в Ford Mondeo и аж за рулем "ВАЗ 2108".

Кстати, в Верховной Раде приглашают всех нас схватиться с нарушениями правил дорожного движения. Уж два законопроекта об этом зарегистрированы в парламенте. С одной стороны, как будто-то на дорогах делать нужно, а полиции не хватает. С другой – отнюдь не перерастет ли это в узаконенное шантажирование. Vesti.ua разбирались в аргументах сторон.


banner14

Категория: Автотехника