Zoom анонсировал режим «Focus» для концентрации внимания


Опубликованно 18.08.2021 18:45

Zoom анонсировал режим «Focus» для концентрации внимания

Кoмпaния Zoom oбъявилa o нeкoтoрыx oбнoвлeнияx свoeй пoпулярнoй плaтфoрмы в (видах видeoкoнфeрeнций. Oб этoм сooбщaeт alarabiya.

Прилoжeниe запускает свежеиспеченный режим «Focus», который предназначен в первую порядок для того, чтобы студенты малограмотный отвлекались во время онлайн-занятий.

Так как из-за пандемии COVID-19 онлайн-уроки стали сильнее чем необходимы во всем мире, приложения в целях аудио- и видеосвязи постоянно добавляют новые функции и улучшают приманка услуги для повышения качества работы.

В данное время Zoom предлагает режим Focus, что может использовать любой, однако дьявол идеально подходит именно для преподавателей.

Предприятие так описывает новый функционал: при случае ведущий включает режим Focus, некоторые участники больше не могут видеть (подруга) друга во время разговора.

Председатель по-прежнему будет иметь подступы к веб-камерам всех участников, а другие люди не будут отходить на видео своих коллег.

«Режим Focus позволяет преподавателям глядеть видео своих учеников, а ученикам воображать своих преподавателей, не замечая других участников учение. Благодаря этой функции учителя могут смотреть за классом, а ученики не будут забываться на видеозаписи своих сверстников другими словами стесняться включать собственную камеру» – отмечают в Zoom.

В компании отмечают, в чем дело? эта функция может быть включена исполнение) учетных записей, групп или хотя (бы) отдельных пользователей.

Режим фокусировки доступен черезо кнопку More, которая отображается в время разговора.


banner14

Категория: Обо всем