В Украине хотят запустить видеофиксацию техосмотра автомобилей


Опубликованно 17.08.2021 10:05

В Украине хотят запустить видеофиксацию техосмотра автомобилей

В Укрaинe мoгут вoзoбнoвить прoцeсс тexничeскoгo oсмoтрa трaнспoртныx срeдств. В дaльнeйшeм тexничeский кoнтрoль мoжeт сопровождаться видеофиксацией, пишет "Укравтопром".

Под лад документу, МВД предлагает ввести обязательную видеофиксации нет слов время ОТК. В частности, после положительного результата контроля транспорта, его п получит протокол проверки.

"Кроме того, намерение постановления обеспечит повышение уровня объективности и прозрачности рядом прохождении обязательного технического контроля транспортных средств хорошенечко введения видеофиксации процесса проверки технического состояния транспортного суммы", - отмечается в документе.

После доработки проекта МВД вынесет документик на рассмотрение Кабинета министров Украины.

(языко сообщали Vesti.ua:

  • Ранее мы сообщали, который система фиксации перегрузки фур себя оправдала – 4 тыс. нарушений ради 9 дней.
  • Европейский Союз сосредоточился для такой важной экологической проблеме, (языко изменение климата. В связи с этим, был разработан и обнародовал всеобъемлющий план борьбы с этим явлением. Смысл – достижение углеродного нейтралитета уже к 2050 году.
  • В Украине может набежать количество электрокаров из Польши. С 12 июля в соседней стране азы действовать программа для автомобилистов – годится. Ant. нельзя получить доплаты на покупку электромобиля. К этого нужно подать заявку получи субсидию.


banner14

Категория: Автотехника