Samsung рассказала о главных особенностях новых Galaxy Z


Опубликованно 06.08.2021 19:10

Samsung рассказала о главных особенностях новых Galaxy Z

Прeзидeнт и глaвa мoбильныx кoммуникaций Samsung Electronics Тэ Мун Рo рaсскaзaл o грядущeм мeрoприятии Unpacked. Oн пooбeщaл, чтo получай нём компания покажет новые устройства серии Galaxy Z, которые изменят замысел о смартфонах и позволят переосмыслить опыт их использования.

Указывается, как третье поколение Galaxy Z создано с оглядкой в запросы реальных пользователей, а одна изо ключевых задач направлена на ведь, чтобы сделать современные технологии доступными в одни руки.

Samsung акцентирует внимание на мощных камерах и ярких впечатлениях ото просмотра контента. Кроме того, заявлен поместительный аккумулятор и надёжная защита.

Смартфон предложит разливанное море возможностей, от оптимизированных видеозвонков посредством Google Duo и просмотра видео на YouTube в режиме Flex предварительно работы в режиме многозадачности в Microsoft Teams.

Особое направлять (глаза) представитель Samsung уделил взаимодействию с новыми складными устройствами. В среднем, 11 августа на мероприятии Unpacked бросьте представлено первое в мире электронное перышко S Pen, созданное специально для складных смартфонов.

Изготовщик отмечает, что принял решение мало-: неграмотный выпускать аппарат Galaxy Note в этом году, сделав доступными функции этой серии в большем количестве устройств Galaxy.


banner14

Категория: Обо всем