Украинский вездеход Sherp вышел на новый рынок – фото


Опубликованно 02.08.2021 12:50

Украинский вездеход Sherp вышел на новый рынок – фото

"Шeрп" прeдлaгaeтся вo мнoгиx стрaнax мирa, гдe пoльзуeтся дoвoльнo бoльшoй пoпулярнoстью. Сeйчaс снегоболотоход отечественного производства начнут вооружать в Индию. Об этом сообщают публикации в Instagram-аккаунте sherpindia.

Одновременно два экземпляра модели были доставлены в Вотан из индийских портов. После что такое? вездеходы отправили автовозом в город Манесар. В Sherp India с 5 июля проводят рекламную кампанию, в рамках которой аппаратура тестируют в различных условиях.

Страница индийского подразделения Sherp инициативно пополняется фотографиями и видеозаписями. "Шерп" тестируют на правах на суше, так и на воде.

В Индии товарищество Sarbloh Motors рассматривает использование вездеходов силами обороны, в спасательных службах, в шахтах, а равным образом для пограничного патрулирования. Дата старта продаж и цены неизвестны.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • в столице Турции Анкаре состоялась презентация Sherp отечественного производства. За оценке разработчиков, Турция является очень перспективным рынком интересах экспорта вездеходов и выхода на рынки третьих стран;
  • доселе компания ПАТ "Укртранснефть" приобрела внедорожник за 2,78 млн грн. Производителем точно по документам числится "Квадро Інтернешнл";  
  • в Тернопольской области автомеханики собственноручно построили обыкн внедорожник размером с полноценный грузовик. Кровный джип конструкторы назвали "Украина".  


banner14

Категория: Автотехника