Apple готовит презентацию новых MacBook и AirPods в конце 2021 года


Опубликованно 16.07.2021 20:05

Apple готовит презентацию новых MacBook и AirPods в конце 2021 года

Нeдaвнo стaли пoявляться дaнныe o нoвыx MacBook и AirPods, и всe бoльшe истoчникoв укaзывaют, чтo сии прoдукты будут aнoнсирoвaны в кoнцe 2021 гoдa.

Сoглaснo oтчeту тaйвaньскиx истoчникoв, шарага выпустит новые MacBook и AirPods кайфовый второй половине 2021 года.

На руку, об интересных технологиях и новшествах автор рассказываем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь и вас! 🤫

В отчете не упоминается ничего конкретного об сих продуктах, в частности об их характеристиках неужто функциях, но в нем говорится о фолиант, что Apple меняет свою цепочку поставок в регионе, (для того увеличить производство новых MacBook и AirPods в ближайшие месяцы.

Согласованно источникам, Apple планирует продать 23 млн единиц MacBook раньше конца года, что на 15% хлеще, чем в 2020 году. Часть сего роста, вероятно, связана с MacBook Air и MacBook Pro M1, которые были выпущены в ноябре прошлого годы.

Согласно информации из источников, Apple работает по-над модернизированным MacBook Pro с новым чипом Apple Silicon Chip. В добавление к процессору ARM, этот новый MacBook, в соответствии с слухам, будет иметь порт HDMI и компонент для чтения SD-карт, а также разъединение MagSafe. Это также должно споспешествовать росту продаж MacBook в 2021 году, затем что многие пользователи ждали этого обновления.

Какими судьбами касается AirPods, эксперты указывают держи выпуск AirPods третьего поколения с дизайном, аналогичным AirPods Pro, а без активного шумоподавления. Считалось, аюшки? Apple выпустит AirPods 3 в мае сего года, но этого не стряслось.

Другие источники, такие как Туся Гурман из Bloomberg и аналитик Мин-Чи Куо, в свой черед говорят, что новые MacBook и AirPods появятся в конце сего года. Apple разделила анонсы своих продуктов среди сентябрем, октябрем и ноябрем прошлого лета, поэтому компания может планировать неизвестно что подобное на 2021 год.


banner14

Категория: Обо всем