Новая Tesla Model S Plaid загорелась при странных обстоятельствах – фото


Опубликованно 16.07.2021 11:25

Новая Tesla Model S Plaid загорелась при странных обстоятельствах – фото

В нaчaлe лeтa стaртoвaл стравление тoпoвoгo элeктрoмoбиля Model S Plaid Tesla – с улучшeннoй aэрoдинaмикoй, прoдвинутoй мультимeдиa-систeмoй, спoсoбнoй зaпустить Cyberpunk 2077, и мoтoрaми пoвышeннoй мoщнoсти. Чeрeз месяцок в США одна из таких машин загорелась закачаешься время движения, пишет Electrek.

Начисто новый Tesla Model S Plaid загорелся в пригороде Филадельфии, и очевидцы сообщают о некоторых странных обстоятельствах. Умереть и не встать время возгорания мужчина изначально невыгодный мог выйти из машины, затем что электронная система блокировки дверей вышла изо строя. Это заставило водителя "обратиться силу, чтобы открыть дверь". Фургон продолжал двигаться около 11-12 метров, быть этом он превратился в "огненный доза" в жилом районе недалеко от на флэту владельца.

Пожарная служба, принимавшая покровительство в тушении пожара, опубликовала отчет об аварии. Они разместили порядочно фотографий пожара и его последствий, сверху которых видно, что автомобиль Tesla превратился в груду металла.

  • Уже основатель компании Tesla Илон Маск в своем   Twitter   намекнул в еще более "сумасшедшую" версию мотора с побольше высокой мощностью, которая появится в новом суперкаре Tesla Roadster.
  • Штатский производитель электромобилей Tesla, гендиректором которого является миллиардер Илон Маск, в конце концов   представил самую дорогую и самую быструю форма электрокара   – Model S Plaid. Ее ставка стартует от 130 тысяч долларов.  
  • А уже что-л. делает Илон Маск заявил, что   выделка Tesla Model S Plaid + отменяется.


banner14

Категория: Автотехника