На Porsche 911 Turbo S за $583.000, да по барханам


Опубликованно 14.07.2021 17:15

На Porsche 911 Turbo S за $583.000, да по барханам

Marc Philipp Gemballa выпустил свoe пeрвoe твoрeниe - мoдeль Marsien нa бaзe Porsche 911 Turbo S. Всeгo будeт пoстрoeнo 40 eдиниц, a стoимoсть мoдификaций сoстaвит oкoлo 583 000 дoллaрoв.

Gemballa рaнee был извeстeн кaк oдин изо сaмыx дикoвинныx тюнeрoв Porsche в Гeрмaнии в 1990-x и 2000-x гoдax - и прoслaвилaсь, кoгдa ктитор Уве Гембала был убит в Южной Африке в 2010 году нате фоне слухов о связях с организованной преступностью. Хоть бы оригинальная фирма Gemballa была спустя время продана и существует до сих пор, появилась новая компанийка, которую возглавляет сын Уве, Мара Филипп Гембалла, в честь которого симпатия и получила свое название.

Этот внедорожный суперкар, ассигнованный для использования в пустыне, должен душа первым продуктом Марка Филиппа Гембаллы. Наяву вдохновленный Porsche 959, который участвовал в сбор Париж-Дакар в 1985 и 1986 годах, некто получил название Marsien; похоже бери слово «марсианин» по-французски.

В его основу лег назревший 911 Turbo S поколения 992, только Marsien имеет более высокую и мускулистую стойку с большими вентиляционными отверстиями и огромным задним антикрылом, охватывающим боковые стороны автомобиля. Комби новый и сделан из углеродного волокна, и шаражка заявляет, что его можно довольно заказать неокрашенным. Аэродинамика автомобиля была оптимизирована KLK, компанией, которая систематически работает с гоночными командами.

В движение имитация приводится доработанной версией шестицилиндрового двигателя Turbo S, работу надо которым проделал другой известный германский тюнер моделей 911, RUF. Будут предложены двум версии: менее мощная, имеющая 740 л.с. мощности, и больше мощная, в которой отдача повышена давно 818 лошадиных сил. Модернизированный нежный фильтр, предназначенный для работы в пыльных условиях, и выхлопная теория Akrapovic будут поставляться во всех модификациях.

Равно как и новый GT3, Marsien имеет новую переднюю подвеску возьми двойных поперечных рычагах вместо обычных стоек 911. В добавок к адаптивным амортизаторам, есть также налаженность регулировки дорожного просвета с помощью гидравлической системы, которая может упасть дорожный просвет с 4,7 дюйма накануне 9,8 дюйма. Автомобили будут поставляться с двумя комплектами кованых алюминиевых колес, Вотан с дорожными шинами, а другой - с резиной повышенной проходимости.

Marsien короче таким же быстрым, как чуть не любой суперкар. Компания заявляет, зачем на дорожных шинах он разгоняется вслед за 2,6 секунды до 100 км/ч, а максимальная соэ составляет 330 км/ч.

Компания заявляет, как соберет не более 40 экземпляров Marsien, подле этом для каждого из них брось установлена ??конверсионная стоимость до вычета налогов в Германии в размере рука об руку 583 000 долларов. За сам 911 придется купить еще около 220 000 долларов.

Срочный дилерский центр Porsche


banner14

Категория: Авто Советы