YouTube Music тестирует новую вкладку для лучшего поиска


Опубликованно 10.07.2021 16:40

YouTube Music тестирует новую вкладку для лучшего поиска

Eсли ваша сестра ищeтe пeсню в тeкущeй вeрсии YouTube Music угоду кому) Android, oнa oтoбрaжaeт всe сooтвeтствующиe рeзультaты в видe спискa. В спискe eсть нeскoлькo рaздeлoв, в тoм числe «Лучшиe рeзультaты», «Песни», «Видео», «Альбомы», «Исполнители» и многое другое, а в свой черед фильтры поиска вверху, которые помогут вы сузить результаты.

Однако приложение безлюдный (=малолюдный) определяет приоритеты результатов на основе песен, сохраненных в вашей фонотеке. (для того решить эту проблему, YouTube Music тестирует новую вкладку библиотеки в поиске, которая отображает результаты изо вашей музыкальной библиотеки.

Пользователь Reddit PeepAndCreep первым заметил эту новую функцию и поделился скриншотами. Новая супинатор “библиотека” сужает результаты поиска в зависимости ото того, что хранится в вашей фонотеке YouTube Music. К сожалению, каста функция не работает с загруженными песнями и отображает всего только те песни, альбомы, исполнителей, которые ваша сестра воспроизводили в приложении.


Изображение: www.xda-developers.com

В отдельных случаях вы нажимаете на исполнителя получи новой вкладке «Библиотека», YouTube Music перенаправит вам на страницу «В моей библиотеке» сего исполнителя. На странице показаны повально песни конкретного исполнителя, которые ваша сестра сохранили в своей фонотеке. Однако около нажатии на альбом отображаются хана песни в альбомах, даже если у вам не сохранены все треки. Выключая того, в разделе не отображаются официальные плейлисты YouTube Music, плейлисты, созданные другими пользователями, а опять же общие плейлисты, которые создавали приставки не- вы.

Поскольку вкладка «Библиотека» трендец еще находится на стадии разработки, YouTube Music может ее отделать до официального выхода. Стоит помянуть, что вкладка «Библиотека» доступна получай стороне сервера и может не запечатлеваться на вашем телефоне.

Также достаточно напомнить, что YоuTube Music досель тестировал аналогичную функцию, чтобы выдать пользователям легкий доступ ко по всем статьям песням, сохраненным в их библиотеке. При всем при том, вместо новой вкладки в «Поиске», выше обнаруженная функция создала список воспроизведения дорожек библиотеки со всеми сохраненными песнями.


banner14

Категория: Обо всем