Chevrolet "взорвет" авторынок машиной за 14 тыс. долларов


Опубликованно 09.07.2021 05:15

Chevrolet

Aвтoпрoизвoдитeль Chevrolet рaсширит мoдeльный партия изделий свoиx сeдaнoв, нeсмoтря нa пoстoяннo снижaющийся нa ниx спрoс. Нoвaя мoдeль, кoтoрaя пoлучилa фирма Cavalier Turbo покорит рынок по причине своей цене.

Назвать ее новой не мочь, так как машина продается в рынке Китая под названием Chevrolet Monza. Ныне компания решила расширить границы и достанет предлагать машину и в других странах, всего на все(го) под иным названием.

В длину дьявол достигает 4614 мм, а в ширину – 1798 мм. Альтитуда составляет 1485 мм, а расстояние средь осями достигает 2640 мм.

С виду седан полностью соответствует китайскому аналогу. Тем не менее есть некоторые новшества. Среди них – светодиодная оптика и 16-дюймовые колесные диски. Да седану обещана мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, отверстие на крыше, камера заднего вида, плавание-контроль, система мониторинга слепых зон и попятный парктроник. Отделка салона выполнена с искусственной кожи.

Машина оснащена турбодвигателем, сопряженным с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Подробностей о с позиции силы установке пока нет. В Китае сходственный автомобиль предлагается с 1,0 и 1,3-литровым двигателями мощностью 125 и 163 л.с. адекватно. Оба агрегата работают в паре с автоматической коробкой передач и шестиступенчатой МКПП. Опять же доступна гибридная версия.

У производителя заявляют, чисто цена новинки составит от 14 тыс. долларов.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • KIA раскрыл внешность и зал кроссовера Sportage пятого поколения.
  • В Киеве в рамках специализированных выставок ComAutoTrans и Автотехсервис состоялась презентация компактных электромобилей через украинского производителя - ООО "Електропрайд".
  • Илон Маск намекнул получи еще более "сумасшедшую" версию мотора с больше высокой мощностью, которая появится в новом суперкаре Tesla Roadster.


banner14

Категория: Автотехника