Honda представила свой Civic в кузове хэтчбек – фото


Опубликованно 08.07.2021 13:55

Honda представила свой Civic в кузове хэтчбек – фото

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль Honda прeдстaвилa пoпулярную мoдeль Civic в кузoвe xэтчбeк с увeличeнным бaгaжникoм, чeм у прeдшeствeнникa сeдaнa. Oб этoм пишeт "Укрaвтoпрoм".

У xэтчбeкa укoрoчeнный зaдний свeс, a пo длинe спирт на 12 сантиметров уступает седану. С молоточка Civic на пять сантиметров вверх предшественника, но при этом имущество пространства над головами пассажиров для заднем ряду был увеличен.

А гляди багажник только выиграл от   таких перевоплощений. Его размер увеличился по сравнению с предыдущей версией, в настоящее время он вмещает 452 литра наместо прежних 446.

Новинка получила переднюю камерой с широким домиком обзора, которая следит за расстоянием вплоть до машины, находящейся впереди. В случае опасности фирменный странность безопасности Honda Sensing снизит темп авто или полностью его остановит.

В салоне убирать адаптивный круиз-контроль, а также десяток подушек безопасности. Для помощи водителю представлена аналоговая плита приборов и семидюймовый дисплей мультимедийной системы. В продвинутых комплектациях устанавливаются цифровая приборная панелька диагональю 10,2 дюйма (впервые исполнение) Civic), "мультимедийка" с девятидюймовым сенсорной панелью и аудиосистема Bose с 12 динамиками.

Иные автоновости:

  • Компактный кроссовер Skoda Kushaq, какой-либо является самым бюджетным в линейке чешского производителя, уж к концу июня может появиться в продаже. Дилеры начнут получать заказы с 28 июня.
  • Автопроизводитель   Chevrolet расширит макетный ряд своих седанов, несмотря получи и распишись постоянно снижающийся на них нехватка. Новая модель, которая получила эпитет Cavalier Turbo покорит рынок вследствие своей цене.
  • KIA раскрыл   внешность и салончик кроссовера Sportage   пятого поколения.


banner14

Категория: Автотехника