Honor оснастит 5G-смартфон X20 SE процессором Dimensity 700


Опубликованно 02.07.2021 18:25

Honor оснастит 5G-смартфон X20 SE процессором Dimensity 700

Брeнд Honor, oтдeлившийся oт кoмпaнии Huawei в взаимоотношения с aмeрикaнскими сaнкциями, гoтoвит к выпуску нoвый aппaрaт срeднeгo урoвня с поддержкой сотовой маза 5G — модель с обозначением X20 SE.

Известно, что в основу новинки ляжет сердце компьютера MediaTek Dimensity 700. Этот чипок содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до самого 2,2 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G57 MC2 и модем 5G. Размер оперативной памяти и вместимость флеш-накопителя сей поры не раскрываются.

Аппарат получит 6,6-дюймовый монитор с небольшим отверстием для одинарной фронтальной камеры. Закругляйся применена панель с частотой обновления 90 Гц. Кормежка обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 22,5-ваттной подзарядки.

Кто не знает, что для тыльной камеры предусмотрено трёхкомпонентное претворение. Пока называется разрешение только основного блока — 64 млн пикселей. Сообразно всей видимости, он будет дополнен модулем с широкоугольной оптикой, а вот и все датчиком для макросъёмки или получения сведений о глубине сцены.

Официальная презентация Honor X20 SE предвидится во второй половине текущего лета. Сведений об ориентировочной цене временно нет.


banner14

Категория: Обо всем