Бюджетный Skoda Kushaq выйдет в продажу к концу июня


Опубликованно 01.07.2021 04:00

Бюджетный Skoda Kushaq выйдет в продажу к концу июня

Кoмпaктный крoссoвeр Skoda Kushaq, кoтoрый являeтся сaмым бюджeтным в линeйкe чeшскoгo прoизвoдитeля, ужe к кoнцу июня может (явиться в продаже. Дилеры начнут принимать заказы с 28 июня, пишет "Автоцентр".

В основу новинки легла остановка MQB-A0-IN. Габариты Шкода Кушак очень компактны, что-что несомненно оценят городские жители. Его расстояние составляет всего 4221 мм, который на 117 мм меньше Karoq.

Форма выполнена в стилистике концепта Vision In, этак что выглядит он стильно и насущно. Широкая решетка радиатора, узкие глаза, фактурный капот и пластиковые накладки вдоль периметру кузова добавляют модели атлетизма и приводят ее в симметрия с текущими стандартами сегмента.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Автопроизводитель Chevrolet расширит макетный ряд своих седанов, несмотря для постоянно снижающийся на них надобность. Новая модель, которая получила кличка Cavalier Turbo покорит рынок вследствие своей цене.
  • KIA раскрыл внешность и помещение кроссовера Sportage пятого поколения.
  • В Киеве в рамках специализированных выставок ComAutoTrans и Автотехсервис состоялась презентация компактных электромобилей с украинского производителя - ООО "Електропрайд".


banner14

Категория: Автотехника