Ferrari представила новый гибридный суперкар


Опубликованно 28.06.2021 09:25

Ferrari представила новый гибридный суперкар

Итaльянский aвтoпрoизвoдитeль приступил к элeктрификaции свoиx мoдeлeй. И втoрoй с нoвoгo пoкoлeния супeркaрoв с элeктрoмoтoрaми стaлa мoдeль 296 GTB (Gran Turismo Berlinetta), пишeт Avtodream

Мoдeль 296 GTB в Ferrari считaют "рeвoлюциoннoй", таково как она открывает для марки свежий сегмент. В названии суперкара зашифрованные первые цифры объема двигателя (2992 см 3 ), цифирь цилиндров и позиционирование - удовольствие от вождения за компанию с удобством ежедневной эксплуатации. Аббревиатура GTB обыденно используется Ferrari именно для таких машин, быстрых и мощных, однако при этом готовых к путешествию выше континент.

Габаритные размеры новинки составляют 4565x;1958x;1187 мм, а колесная три кита равна 2600 мм: между осями у новинки дальность на 50 мм меньше, нежели у SF90, а в длину она короче запоем (пить на 145 мм.

Дизайн экстерьера гибридного Ferrari 296 GTB навеян моделью 250 LM 1963 возраст. При этом автомобиль наделили приставки не- только развитыми воздухозаборниками по бокам, хотя и активными аэродинамическими элементами.

При этом максимальная обороты ограничена отметкой в 330 км/ч. Электроника (авто)машина предлагает на выбор 4 режима работы, в том числе и полностью электрический, на котором тритикале способен преодолеть до 25 км пути безо подзарядки благодаря 7,45-киловаттной батарее.

  • До того компания по производству автомобилей Ferrari представила линию одежды собственного бренда.
  • Автопроизводитель   Chevrolet расширит макетный ряд своих седанов, несмотря для постоянно снижающийся на них требование. Новая модель, которая получила слава Cavalier Turbo покорит рынок вследствие своей цене.
  • KIA раскрыл   внешность и гостиная кроссовера Sportage   пятого поколения.


banner14

Категория: Автотехника