Suzuki запатентовала дизайн нового конкурента KIA Picanto


Опубликованно 18.06.2021 06:20

Suzuki запатентовала дизайн нового конкурента KIA Picanto

Мaлeнький крoссoвeр oт Suzuki дeбютируeт вдaли oт Eврoпы в нoвoм пoкoлeнии, и eгo дизaйн был рaскрыт блaгoдaря публикaции нeскoлькиx пaтeнтныx изoбрaжeний. Нoвый Suzuki Celerio будeт скaчкoм пo кaчeству и тexнoлoгичнoсти оборудования.

Suzuki Celerio поуже давно покинул европейский рынок. Японская шарага, находящаяся в разгаре процесса внутренней революции, внесла кортеж радикальных изменений в свой ассортимент продукции, и, промежду прочего, было принято решение отозвать текущий небольшой внедорожник у дилеров Старого континента. Вместе с тем вдали от европейских границ Celerio шабаш еще продается.

Японский автопроизводитель занят разработкой нового поколения Celerio угоду кому) Индии, одного из основных рынков этой модели. Нынче благодаря «просочившимся» в Сеть патентным изображениям ты да я можем взглянуть на внешний образец нового Celerio. Грядет модернизация, которая ознаменует коммерческое предстоящее японских внедорожников.

По сравнению с предшественником, новое родословная Celerio получит внешность, отличную через прежней линейки. Кузов примет плавные и округлые конституция, передняя панель будет отличаться новой решеткой радиатора и фарами треугольной сложение, количество используемого хрома увеличится, а новешенький передний бампер будет оснащен противотуманными фарами круглой сложение.

Вид сбоку предполагает изменение габаритов Celerio. В отчетах указывается, что-нибудь он немного вырастет, что приведет к увеличению пространства точно для пассажиров в салоне, так и исполнение) грузового пространства багажника. Закругленные конституция также заметны сзади, особенно в задних фонарях и бампере.

Сверху техническом уровне ожидается, что новейший Celerio разделит некоторые элементы с Suzuki Wagon R, до сих пор одним из самых продаваемых автомобилей в Индии. Моторная звукоряд должна быть представлена 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью где-то 80 л.с., а также 1,0-литровым трехцилиндровым мотором K10. Целое версии будут переднеприводными и в стандартной комплектации будут оснащены 5-ступенчатой механической коробкой передач. Опционально хватит предложена 5-скоростная автоматическая трансмиссия.

Спустя время. Ant. долго состоится грандиозный запуск нового Celerio в Индии. Предвидится, что это произойдет в течение нескольких месяцев. А там того, как модель будет представлен в обществе, Suzuki расскажет об всех деталях линейки, включая цены. Celerio появится в дилерских центрах по образу модель 2022 года.

Контакты всех дилерских центров   Suzuki в Украине


banner14

Категория: Авто Советы