В Girard-Perregaux создали часы за $146 тыс. в честь британского бренда (фото)


Опубликованно 11.06.2021 16:20

В Girard-Perregaux создали часы за $146 тыс. в честь британского бренда (фото)

Tourbillon with Three Flying Bridges (“Турбийoн нa трex вoздушныx мoстax”) с пристaвкoй Aston Martin Edition — тaк нaзывaeтся мoдeль чaсoв, кoтoрaя будeт изгoтoвлeнa в количестве сумме 18 экземпляров.

В компании Girard-Perregaux решили, фигли лимитированные сверхточные часы, созданные в неиспорченность британского производителя спорткаров, должны наглядеть элегантно и мгновенно запоминающимися. Поэтому в основе стиля новой модели лежит сложная скульптурная любомудрие дизайна, которая, по мнению партнеров, выглядит побольше роскошной и ориентированной на стиль жизни владельцев Aston Martin, нежели традиционные хронографы, создаваемые сейчас в партнерстве с часовщиками и автопроизводителями.

Делать за скольких сказал CEO Girard-Perregaux Патрик Пруно, схожесть взглядов двух марок облегчила товарищество: “Мы в Girard-Perregaux махом захотели сотрудничать с таким волнующим брендом, в (видах которого так важен дизайн”.


Фотомордочка: Фокус

Под сапфировым стеклом в 44-миллиметровом титановом корпусе скрывается аппарат, состоящий из 79 деталей, сплошной вес которого составляет 250 мг, а самая большая толстый намек на тонкое обстоятельство — всего 10 мм в диаметре. Влагонепроницаемость часов – всего 30 метров, однако в Girard-Perregaux логично предположили, почему вряд ли кто-то изо владельцев будет нырять глубже, маловыгодный снимая их с руки.

Стоимость каждого такого турбийона в исполнении Aston Martin — 146 тысяч долларов, официальные представители Girard-Perregaux поуже принимают заказы.


banner14

Категория: Обо всем