Pura Vision: супер-внедорожник от легендарного ателье


Опубликованно 27.05.2021 10:40

Pura Vision: супер-внедорожник от легендарного ателье

Пeрвый внeдoрoжник Pininfarina, прoизвoдитeля aвтoмoбилeй с бaтaрeйным питaниeм, был рaскрыт блaгoдaря oпубликoвaнным пaтeнтным изoбрaжeниям. Pininfarina Pura Vision - oгрoмный и последний крик моды крoссoвeр, кoтoрый сaм пo сeбe нoсит кoнцeптуaльный xaрaктeр.

Пaтeнтныe эскизы Pininfarina Pura Vision рaскрывaют пoлный дизaйн того, чисто станет первым электрическим кроссовером итальянского бренда в качестве кого независимого производителя (под эгидой Mahindra) и кто последует за дебютом впечатляющего электрического гиперкара Pininfarina Battista мощностью 1900 л.с. и 2300 Нм максимального крутящего момента.

Получи данный момент видно, что сии наброски соответствуют исходной концепции. Проплазма, которая была главным героем нескольких эксклюзивных частных презентаций, сделанных Pininfarina в начале прошлого годы, в теории должно дебютировать на публике сим летом, хотя на данный не уходите дата ее официальной презентации неважный (=маловажный) известна. До сих пор я видели несколько изображений модели, покрытой тканью, же ее силуэт явно соответствует тому, какими судьбами показывают скетчи.

Новый Pininfarina Pura Vision - лучший из небольшой линейки электрических кроссоверов, анонсированных Pininfarina и чье возникновение было подтверждено в 2022 году. В соответствии с внешнему виду итальянский супер-джип представляет собой своего рода комбикорм Lamborghini Urus и Porsche Panamera Sport Turismo.

«Мы хотели избечь от беспорядочного дизайна и вернуться к основам с великолепными пропорциями. [...] И патрица внедорожника великолепна, потому что, как-нибуд вы думаете об электрической платформе с где-то низко расположенной батареей, ее полегчало интегрировать в более высокий автомобиль. Вас все еще можете быть безбожно быстрыми и предлагать некоторые внедорожные потенциал на этой высоте. Это идеальное сочетание», - сообщил Лукаша Боргоньо.

Правда в том, что спецификации окончательной модели сей поры неизвестны, за исключением того, аюшки? она будет иметь общую платформу с Rivian Automotive с батареями в центре и электромоторами, расположенными получи обеих осях с максимальной мощностью подле 1000 л.с. По предварительной информации, Pura Vision получит знания хода на 550 км и жилка ускоряться до 100 км/ч поменьше чем за 3 секунды. Что касается дизайна, эскизы безграмотный показывают деталей, но, похоже, подтверждают предыдущие слухи о томишко, что у модели будет гигантская стеклянная кровля.


banner14

Категория: Авто Советы