Близнеца Tesla Cybertruck нашли ржавеющим в подмосковных Химках – видео


Опубликованно 26.05.2021 05:20

Близнеца Tesla Cybertruck нашли ржавеющим в подмосковных Химках – видео

В 2019-м житeли стoлицы зaмeтили нa дoрoгax твoрeниe, пoxoжe нa элeктрoкaр Илoнa Мaскa (нa тoт мoмeнт нoвинкa) – стaльнoй кибeрпaнкoвый колеса. Однако это оказался не прототип, а пародия от ютубера Александра Трубникова.  

Машину собрали вслед 70 тыс. рублей – из Жигуль-2109, вышло похоже на Cybertruck. Же вскоре про авто забыли и оно этак и осталось гнить возле автомастерской в Химках, передает Telegram-яйцевод Mash.

"Для нас это был без затей очередной проект. Мы занимаемся тем, будто строим для ютуба разные механизмы, мотоциклы и т.д. Мы просто такие любители и на нас это вызов – что может выйти у любителей в ограниченные сроки с ограниченным бюджетом", - сказал Сашута.  

Спустя два года про "Кибертрак" вспомнили. Власть проржавела и лишилась части своих деталей. Эпизодически с ней фоткались местные дети, да больше ни на что "Тесла" маловыгодный годилась. Теперь Александр планирует реконструировать ее в новых проектах на канале.

Не хуже кого сообщали Vesti.ua:

  • В Германии старые советские автомобили имеют удивительную нужность. ЗАЗы в идеальном состоянии стоят в Германии малограмотный менее 5 тыс. евро. Некоторые аппаратура продают по 8 - 10 тыс., точно даже дороже раритетных Maserati.
  • В Нидерландах   нашли в забросе гараж, за дверью которого хранится гарнитур(а) внедорожников Range Rover, а также один или два машин других марок. Судя числом представленным снимкам, почти все механизмы находятся в плачевном состоянии и вряд ли вернутся для дороги.
  • Автопроизводитель Volkswagen планирует порекомендовать высокоавтоматизированную версию микроавтобуса эпохи волосатый, которую он представит как лепиздрический фургон


banner14

Категория: Автотехника